Видеоклип ENTER SHIKARI ‘Undercover Agents’ в Сети

Архив новостей

Undercover Agents”, новый видеоклип британских транскорщиков ENTER SHIKARI, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома "The Spark", который увидел свет 22 сентября 2017 года на Play It Again Sam/Ambush Reality.

Видеоклип “The Undercover Agents” был сделан поклонником ENTER SHIKARI Джорджем Чесвиком (George Cheswick). В нем рассказывается история Машины, которая изображена на обложке “The Spark”, и ее путешествия к Земле.

Вокалист Роу Рейнолдс (Rou Reynolds) говорит: “Нам очень повезло, что у нас есть такие талантливые фэны, и возможность выпустить видеоклип Джорджа так быстро после фанатского ролика Take My Country Back – это честь и свидетельство взаимоотношений, которые сложились у нас с людьми, поддерживающими наше искусство. Нам очень приятно, что в ответ мы можем поддержать их”.

Чесвик добавляет: “Анимация на ‘The Undercover Agents’ была последним элементом моего проекта по основной специальности в университете. Я колоссальный поклонник ENTER SHIKARI, и их музыка по-настоящему помогала мне во многих ситуациях, так что здорово, что я могу им чем-то отплатить.

Когда я начал работать над моей анимацией, ‘The Spark’ только что вышел, и ‘Undercover Agents’ был моим любимым треком на альбоме.

Во главу сюжета была поставлена Машина с обложки альбома. Откуда она взялась? Как она здесь оказалась? Видеоклип состоит из 6480 ячеек с изображениями, и мне потребовалось примерно 14 недель на то, чтобы написать его сценарий, сделать анимацию и осуществить монтаж. Надеюсь, он всем понравится!

В июне ENTER SHIKARI снова отправляются на гастроли. В их рамках группа выступит хэдлайнером на британском фестивале “2000 Trees”.

Roman P-V - 2018-05-24 11:54:31

eXTReMe Tracker