Участники YES выпускают второй альбом с ARC OF LIFE

Архив новостей | English version

Группа ARC OF LIFE, в которую входят участники YES Джон Дэвисон (Jon Davison, вокал), Билли Шервуд (Billy Sherwood, гитара, бас) и Джей Шеллен (Jay Schellen, барабаны), возвращается с новым синглом “All Things Considered”, который можно послушать здесь. Данный трек взят с ее грядущего второго альбома “Don't Look Down”, который выйдет 18 ноября на лейбле Frontiers Music Srl.

В ARC OF LIFE также играют гитарист Джимми Хаун (Jimmy Haun), который уже работал с Шервудом в проектах CIRCA и YOSO и участвовал в записи альбома YES “Union” (1991), и бывший клавишник SOUND OF CONTACT и IN CONTINUUM Дэйв Керцнер (Dave Kerzner).

Трек-лист "Don't Look Down" выглядит следующим образом:

1. Real Time World
2. Don't Look Down
3. All Things Considered
4. Colors Come Alive
5. Let Live
6. Arc Of Life

Дебютный альбом ARC OF LIFE одного с группой названия вышел в прошлом году. В то время музыканты рассказывали о своем детище: "Концепция ARC OF LIFE, в соответствии с философией прогрессив-рока, заключается в том, чтобы создавать креативную, вызывающую и приятную для уха музыку, которая раздвигает границы. Музыка YES - наш очевидный источник вдохновения. Но хотя YES - однозначный ориентир для сравнений, многие музыкальные параллели можно объяснить грандиозным и эпичным подходом ARC OF LIFE к музыке".

Roman P-V - 2022-09-14 11:41:23

eXTReMe Tracker