Экс-клавишница CRADLE OF FILTH работает над альбомом произведений для арфы

Архив новостей

Бывшая клавищница и бэк-вокалистка CRADLE OF FILTH Линдси Скулкрафт (Lindsay Schoolcraft) сообщила о том, что работает над альбомом акустических композиций для арфы. По ее словам, работа “хорошо продвигается”, а когда она будет закончена, что ожидается уже в следующем месяце, Линдси займется доведением до ума материала проекта ANTIQVA, исполняющего смесь блэк-метала и классической музыки, который она основала в 2017 году вместе с Зеном (Xen) из австралийской прог-металлической группы NE OBLIVISCARIS.

Кроме того, в планах у Линдси – сочинение материала для второго сольного рок-альбома вместе с бывшим барабанщиком EVANESCENCE Рокки Греем (Rocky Gray), который ранее работал с ней над ее дебютным сольником “Martyr” (2019). По словам Линдси, изоляция, вызванная пандемией коронавируса, благотворно сказывается на ее креативности.

Все последние новости о творчестве Скулкрафт можно узнать из ее ежемесячной почтовой рассылки, подписка на которую принимается здесь. Все подписавшиеся также могут скачать бесплатно три трека с “Martyr”.

Martyr” был издан Линдси самостоятельно 7 октября 2019 года. Его можно послушать на Spotify по этой ссылке, а заказать на CD – на сайте SchoolcraftShop.com. Помимо обычного издания CD, доступен лимитированный диджипак с дополнительными страницами, на которых рассказывается история создания альбома, и страницей с автографом Скулкрафт. Тираж данного издания ограничен 500 экземплярами и не будет допечатываться.

Roman P-V - 2020-03-30 14:15:21

eXTReMe Tracker