Хардкоровая супергруппа экс-вокалиста CRO-MAGS опубликовала новый видеоклип

Архив новостей | English version

Хардкоровая супергруппа BLOODCLOT, лидером которой является бывший вокалист CRO-MAGS Джон Джозеф (John Joseph), опубликовала видеоклип “Souls“. Данный трек является заглавным на их новом альбоме, который выйдет 16 декабря на лейбле Upstate. В текущий состав BLOODCLOT также входят бывший гитарист QUICKSAND Том Капоне (Tom Capone), басист SICK OF IT ALL Крейг Сетари (Craig Setari) и бывший барабанщик MADBALL Даррен Моргентхалер (Darren Morgenthaler).

Джозеф объясняет: “События последних нескольких лет негативно сказались на многих людях. У меня есть друзья, которые снова вспомнили свои дурные пристрастия, и некоторые из них, к сожалению, проиграли борьбу. Отсюда и возникли строчки припева ‘Break away, the cosmos calling, your stars been falling/Break away, cut the ropes that bind you, free your mind and find you’ (‘Вырвись, космос зовет, твоя звезда упала/Вырвись, разрежь связывающие тебя веревки, освободи свой разум и найди себя’).

В этом треке также призываются к ответу коррумпированные правительственные шестерки, которые искажают правду ради собственной финансовой выгоды и контроля, создавая ситуации, в которых люди чувствуют, что надежды нет. После того, как мы стали свидетелями, как война за войной устраивается за завесой откровенной лжи, у нас всегда должны загораться красные лампочки, когда предлагается доверять им в любом важном вопросе”.

Альбом “Souls” был спродюсирован Лазом Пиньей (Laz Pina) из ILL NIÑO, а сведение сделал Крис Коллье (Chris Collier). В альбом войдут шесть новых авторских треков и кавер-версия “How Low Can a Punk Get” BAD BRAINS. Релиз будет доступен на CD, на виниле двух расцветок и в цифровом виде.

BLOODCLOT встали на паузу после альбома “Up In Arms” (2017) из-за смерти гитариста Тодда Юта (Todd Youth, ex-DANZIG). В 2019 году был найден Капоне, но началась пандемия коронавируса, и деятельность группы вновь оказалась парализованной. Тогда Джозеф набрал новый состав, в который вошли только местные нью-йоркские музыканты, и в феврале 2021 года он дебютировал с видеороликом с текстом на песню “Save The Robots”.

Roman P-V - 2022-09-12 12:04:33

eXTReMe Tracker