Концерт CRADLE OF FILTH в церкви будет транслироваться по интернету

Архив новостей

Несмотря на чрезвычайно трудную ситуацию для музыкантов и концертной индустрии по всему миру, британские экстрим-металлисты CRADLE OF FILTH намерены отпраздновать Хеллоуин в своем стиле даже в 2020 году. Группа организует прямую трансляцию по Интернету своего выступления в здании бывшей церкви святой Марии в английском Колчестере 30 октября.

Вокалист Дани Филт (Dani Filth) говорит: "Участники CRADLE OF FILTH чрезвычайно рады снова выступить в таком культовом месте недалеко от Саффолка, родного графства Дани. Это будет праздник в честь не только Хеллоуина со всем его демоническим антуражем, но и завершения нового альбома CRADLE OF FILTH, который помог нейтрализовать жестокость самоизоляции, подарив группе возможность работать в студии без крайних сроков (и, соответственно, без стресса). Это, в свою очередь, помогло сделать новый альбом лучшим в истории группы – и точка.

Сейчас, почти точно через год после нашумевшего выступления в ‘London Palladium’, CRADLE OF FILTH снова в (зловещем) деле и планируют снести крышу и балки церкви святой Марии сетом настолько неоспоримо нечестивым, что не исключается выход на сцену мертвецов с ближайшего кладбища на пару песен!

Так что хватайте свои билеты онлайн, это будет злобное, вкусное и определенно не полезное для желудка выступление, на котором будет представлена новая клавишница и бэк-вокалистка группы, а также масса кладбищенских хитов из прошлого, настоящего и, возможно, будущего.

Короче, 30 октября 2020 года CRADLE OF FILTH устроят свой самый главный Кошмар перед Хеллоуином! Вас предупреждали!"

Билеты на стрим можно купить по адресу cradleoffilth.veeps.com.

Фэны также могут купить два эксклюзивных набора билетов с футболками, а также ВИП-билеты, в которых входит посещение виртуальной встречи со всей группой на репетиции 24 октября. Количество таких билетов ограничено 100 экземплярами. Для тех, кто не сможет посмотреть шоу в прямом эфире, билет дает возможность его просмотра в записи до 12 ноября.

Roman P-V - 2020-09-02 13:44:18

eXTReMe Tracker