Вокалист AGE OF RAGE спел в метал-опере 'Война осколков'

Архив новостей

В сети начала публиковалться метал-опера "Война осколков", заявленная авторами как тетралогия, действие которой разворачивается в альтернативном будущем на фоне борьбы главных героев за власть над Галактикой. Первая часть оперы — "Война Осколков: Двое" - раскрывает образы четырёх пар героев, участвующих в грандиозной битве среди звезд и планет. Первый трек, который уже можно послушать на YouTube по этой ссылке, знакомит нас с Малгрейвом Стражем Пути и Ашгерди Палачом Темной Принцессы — героями, имеющими абсолютно разные идеалы и цели, но связанными нерушимой клятвой.

Партию Малгрейва исполняет Антон Грузинский, вокалист московских групп AGE OF RAGE и RESTLESS MIND. За Ашгерди поет Татьяна "Katz" Батохина из ижевской группы MAKEUP.

Создателями метал-оперы являются: Антон Раздоров (идея, сюжет), Роман Левин (музыка, гитара, звукорежиссура), Владимир Баранов (иллюстрации) и Елена Игнатова (стихи). "Вас ждет захватывающая история о рождении новых героев и их драматичной судьбе, о бессмертной любви и вечной войне между непримиримыми врагами - героями альтернативного будущего, потрясающая музыка и фэнтези-иллюстрации, погружающие в другую реальность, где между звезд сошлись отвага и ярость, знание и мистика", - комментируют они свое творение.

В первой части тетралогии будут ещё три трека, в которых мы узнаем о судьбах и участии в войне оставшихся героев:
* Избранная и Воин (Аверни и Кхалим)
* Мистик и Мятежница (Фалькон и Алита)
* Безмолвный и Отступница (Лард и Хастли)

Больше информации о метал-опере, ее авторах и продолжении истории, а также о вариантах поддержки проекта, можно найти в ее официальной группе в ВК.

Roman P-V - 2018-08-02 00:42:59

eXTReMe Tracker