STORMLAND опубликовали новый сингл 'Pyromaniac'

Архив новостей

Санкт-петербургская группа STORMLAND опубликовала новый сингл "Pyromaniac". "Весь год чарты и новости осыпали нас сомнительным продуктом для школоты, но мы решили спалить эти впечатления на закате года и выкатить горячую вещь, которая даст знать, что рок жив, STORMLAND жив, и шторма только закаляют его и делают круче", - говорят музыканты. Сингл доступен для прослушивания на официальной страничке группы в ВК по этой ссылке.

"Pyromaniac" демонстрирует результат перемен, произошедших в стане STORMLAND в 2018 году - летом команду покинули вокалист Макс Ложкин, посвятивший группе 5 лет, и басист Андрей Козлов (INFILTRATION, ex-FREE AT LAST), присоединившийся к STORMLAND летом 2017-го. На место Андрея вернулся Павел Котляров, игравший в STORMLAND с 2014 по 2016 годы и записавший "Severe" - третий полноформатник команды.

Самое же неожиданное - это возвращение к женскому вокалу. Музыканты пока держат в тайне имя новой певицы, призывая всех придти и познакомиться с ней лично на презентацию сингла, которая состоится 13 января в петербургском клубе "Сердце".

Roman P-V - 2018-12-31 10:53:31

eXTReMe Tracker