STORMLAND опубликовали новый сингл 'Ghost Of The Sea'

Архив новостей

Санкт-петербургские хэви-стоунер-металлисты STORMLAND опубликовали следующее сообщение:

"Мы принесли дыхание моря и песнь сирен вам в аудиосистемы и сердца! Представляем 'Ghost of the Sea' - второй сингл с нашего грядущего альбома. По слухам, эта песня сильно отличается от нашего предыдущего сингла. Чем? Зацените сами".

"Ghost Of The Sea" - уже вторая работа STORMLAND с новой вокалисткой Виолиной, параллельно поющей у московских прогрессивщиков DFMA. Флейту для сингла записал Валерий Дудик (AARRIERE  GUARDEN), а бэк-вокал - Борис Костин (VERVS).

Реампинг, сведение и мастеринг песни сделал Сергей Данилов. За запись вокала отвечал Борис Костин в ZverevStudio. Продюсирование бэк-вокала осуществила Александра Сидорова (РАРОГЪ, SKY TOO HIGH). Запись барабанов сделал Данила Данилов в Redwave Studio, а монтаж барабанов - Нурлан Калманбетов (Stoned Petersburg). За фото на обложке отвечает Анна Гребенник.

Послушать "Ghost Of The Sea" можно на официальной страничке STORMLAND в ВК по этой ссылке.

В апреле STORMLAND запустили сбор средств на сведение нового альбома, выход которого намечен на осень 2019 года. В него войдут восемь треков. Бюджет работы составляет 50000 рублей. Перевести средства можно на карту 4276 5500 1078 0669 (Сбербанк).

Участеники группы комментируют:

"Зачем это нужно нам:
- мы пишемся на топовых студиях Петербурга и Москвы, чтобы добиться максимально качественного результата;
- привлекаем сессионных музыкантов;
- создаем более масштабные аранжировки, чем когда-либо ранее.

Зачем это нужно вам:
- вы примете участие в создании нашего нового альбома;
- сможете первыми услышать результат;
- получите мерчевые ништяки и плюшки".

По состоянию на 7 мая уже собрано 17% (8 500 руб) от необходимой суммы (50 000 руб). Все инвесторы получили получили ссылку на скачивание mp3 и wav "Ghost Of The Sea" за неделю до его публичного обнародования.

Roman P-V - 2019-05-14 20:34:21

eXTReMe Tracker