Вокалист ASENBLUT создал проект ALL FOR METAL

Архив новостей

Лейбл AFM объявил о подписании контракта с новой хэви-металлической группой ALL FOR METAL. За этим проектом стоят вокалисты Тетцель (Tetzel) из немецкой дэтовой группы ASENBLUT, также подписанной на AFM, и Антонио Каланна (Antonio Calanna), записавший два альбома с хард-рокерами DEVICIOUS. Первые песни ALL FOR METAL уже готовы, и вскоре проект намеревается взять штурмом весь мир.

Генеральный директор AFM Records Йохен Рихерт (Jochen Richert) заявил: "ALL FOR METAL - это нечто особенное для нас! Название группы говорит само за себя, и не случайно его часто принимают за расшифровку аббревиатуры названия нашего лейбла AFM. Вместе с вокалистами Антонио и Тетцелем, а также продюсером Харди Кречем (Hardy Krech, KISSIN' DYNAMITE, BEYOND THE BLACK и другие), мы придумали идею создать НАСТОЯЩУЮ тру-метал группу, чтобы вдохновить новое поколение поклонников металла. Мы сделаем все возможное, чтобы вывести ALL FOR METAL на передовые позиции металла".

Тетцель, который не только поет в ASENBLUТ, но и широко известен в Европе как культурист, сказал по этому поводу: "Стилистически ALL FOR METAL полностью отличаются от того, чем я обычно занимаюсь, и именно это делает проект таким привлекательным для меня. Песни невероятно запоминающиеся, и исполнять их - огромное удовольствие. Мы с Антонио находимся на одной волне. С гордостью и радостью я пою: ‘Давайте покорим мир металлом, все для металла и металл для всех’ (‘Let's conquer the world with Metal, all For Metal and Metal for all’)”.

Каланна, в свою очередь, заявил: "Кто бы мог о таким подумать несколько месяцев назад? Когда получаешь верный знак, все может случиться очень быстро, и ALL FOR METAL — лучший для меня пример. Мы с Тетцелем одинаково смотрим на вещи, и уже в процессе создания песен мне было ясно, что между нами проскочила искра. Я надеюсь, что наша страсть к металлу также передастся слушателям. Давайте готовиться пошуметь!".

Мощный мелодичный чистый голос харизматичного Антонио и довольно грубый вокал мускулистого гиганта Тетцеля идеально гармонируют друг с другом и придают этой многообещающей новой группе что-то особенное. Вокалистов сопровождают инструменталисты в масках, их личности до сих пор неизвестны широкой публике. Дебютный сингл ALL FOR METAL уже готовится к выходу.

Roman P-V - 2022-09-12 11:41:20

eXTReMe Tracker