THE DEAD DAISIES выпустили туровой EP с эксклюзивной кавер-версией FLEETWOOD MAC

Архив новостей | English version

Интернациональная хард-рок-группа THE DEAD DAISIES, нынешним фронтменом которой является Гленн Хьюз (Glenn Hughes, ex-DEEP PURPLE, TRAPEZE, BLACK COUNTRY COMMUNION), открыла тур по США 7 сентября концертом в зале “The Landis Theater” в городе Вайнленд, штат Нью-Джерси.

Посетители концертов этого тура смогут услышать, как Хьюз, гитаристы Даг Олдрич (Doug Aldrich) и Дэвид Лоуи (David Lowy) и барабанщик Брайан Тичи (Brian Tichy) исполняют взрывную программу, состоящую из старых хитов, лучших песен с последнего альбома “Holy Ground” и пары новинок с грядущего полноформатника “Radiance”, выходящего 30 сентября на лейбле SPV. Более того, они смогут купить коллекционный EP, который продается только на столиках с мерчем в данном туре!

"Мы подумали, что надо сделать туровой EP, чтобы вы смогли получить на одном CD все недавно изданные синглы, а также бонус-трек – забойную кавер-версию классического номера FLEETWOOD MAC ‘Oh Well’, которую не найти больше негде. До кучи мы добавили крутой стикер", - говорят участники THE DEAD DAISIES.

Трек-лист турового EP выглядит следующим образом:

01. Radiance
02. Shine On
03. Hypnotize Yourself
04. Face Your Fear
05. Oh Well (FLEETWOOD MAC cover)

Специальными гостями на всех концертах данного тура выступают ENUFF Z’NUFF, а на выступлении в Голливуде к ним добавится Гилби Кларк (Gilby Clarke), экс-гитарист GUNS N’ ROSES.

Желающие могут приобрести особый комплект “Have A Drink On Us”, в который, помимо билета на концерт, входит также один напиток и эксклюзивная футболка с символикой THE DEAD DAISIES. Количество комплектов ограничено 100 экземплярами на каждом шоу.

Как гласит пресс-релиз лейбла SPV, в грядущий альбом THE DEAD DAISIES "Radiance" войдет "десять треков чистого незамутненного рока”. Он будет доступен на CD в диджипаке, на виниле в двойном разворотном конверте и в цифровом виде.

Свежий видеоклип THE DEAD DAISIES "Face Your Fear" можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2022-09-11 15:10:38

eXTReMe Tracker