Басист EDGUY присоединился к участникам GAMMA RAY в THE UNITY

Архив новостей | English version

Немецко-итальянские пауэр-металлисты THE UNITY, лидерами которых являются участники GAMMA RAY Хеньо Рихтер (Henjo Richter, гитара) и Михаэль Эре (Michael Ehré, барабаны), объявили о присоединении к своему составу басиста EDGUY Тобиаса ЭггиЭкскеля (Tobias "Eggi" Exxel). Эгги, который все лето помогал THE UNITY на сессионной основе, теперь является постоянным участником группе и поедет с ней в европейский тур в сентябре-октябре.

"Я счастлив быть участником одной из самых сильных и одной из самых захватывающих концертных групп в европейском металле”, - говорит Тобиас.

На счету THE UNITY три успешных студийных альбома – “The Unity” (2017), “Rise” (2018) и “Pride” (2020), концертник “The Devil You Know Live” (2021), туры по Европе в качестве хэдлайнеров и на разогреве у SINNER, EDGUY и Акселя Руди Пелля (Axel Rudi Pell), а также выступления на таких авторитетных фестивалях, как чешский “Masters Of Rock”, немецкие “Knockout” и “Bang Your Head”. Вместе с Рихтером, Эре и Экссеклем в состав группы входят трое бывших участников LOVE.MIGHT.KILL - вокалист Жанба Маненти (Gianba Manenti), гитарист Штеф Э (Stef E) и клавишник Саша Оннен (Sascha Onnen).

Экксель отлично зарекомендовал себя в составе THE UNITY в туре на разогреве у RHAPSODY OF FIRE и на сенсационном шоу на фестивале “Rock Castle” в Чехии.

"После нескольких фантастических шоу, на которых Эгги пришел нам на выручку в последний момент, этот шаг стал совершенно естественным, - говорят музыканты. – Все нашли общий язык с первой секунды. Наши фэны могут быть уверены, что теперь, когда с нами Эгги, у нас в рукаве еще много сюрпризов”.

Предыдущий басист THE UNITY Йоги Швеерс (Jogi Sweers), также ранее игравший в LOVE.MIGHT.KILL, не выступает с группой с мая. О причинах его отсутствия и последующего ухода ничего не сообщается.

Roman P-V - 2022-09-10 16:06:17

eXTReMe Tracker