ALMANAC и BRAINSTORM подтвердили участие в фестивале 'Big Gun'-2021

Архив новостей

Немецкая группа ALMANAC, собранная гитаристом Виктором Смольским (ex-RAGE), подтвердила участие в фестивале "Big Gun", который пройдет с 30 июня по 4 июля на территории гостиницы "Azimut Отель Переславль" недалеко от Переславля-Залесского (Ярославская область). ALMANAC уже выступали на первом фестивале "Big Gun", который проходил в 2019 году близ Серпухова (Московская область), однако с тех пор группа выпустила новый студийный альбом "Rush Of Death" (2020), и в ней появился новый вокалист Фрэнк Бек (Frank Beck, GAMMA RAY).

Также свое участие в фестивале подтвердили немецкие пауэр-металлисты BRAINSTORM, для которых это выступление станет первым на российской земле. В BRAINSTORM поет вокалист Энди Франк (Andy Frank), которого можно усылашть на первых двух альбомах ALMANAC. Очередной альбом BRAINSTORM "Wall Of Skulls" увидит свет 20 августа на лейбле AFM.

По объективным причинам некоторые группы, ранее заявленные на "Big Gun"-2021, переносятся на "Big Gun"-2022. Но теперь вы точно не пропустите их выступление - билеты на "Big Gun"-2021 будут действительны и на "Big Gun "-2022 (кстати, он тоже будет идти 5 дней)! Какие именно коллективы перенесутся на 2022 год, будет объявлено в ближайшее время. А в 2021 году перенесённые группы будут заменены на не менее интересные.

Список участников "Big Gun"-2021, подтвержденных на текущий момент, опубликован на официальном сайте фестиваля. Среди них SOILWORK, ROSS THE BOSS, CRAZY LIXX, PYOGENESIS, THERION, CRYSTAL VIPER и др. Там же продаются билеты на фестиваль. На текущий момент стоимость абонемента на все пять дней составляет 7500 рублей.

Roman P-V - 2021-05-13 04:14:58

eXTReMe Tracker