Видеоклип XANDRIA с участием Ральфа Шиперса в Сети

Архив новостей | English version

Нарушив долгое молчание синглом "Reborn" и представив новый состав, немецкие симфо-металлисты XANDRIA делают следующий шаг с новой песней “You Will Never Be Our God”. В ее записи принял участие вокалист PRIMAL FEAR Ральф Шиперс (Ralf Scheepers), пронзительный голос которого хорошо сочетается с динамичным диапазоном новой вокалистки XANDRIA Амбре Вурвахис (Ambre Vourvahis). Официальный видеоклип на эту песню можно посмотреть здесь.

“You Will Never Be Our God” демонстрирует широкий спектр стилистических приемов. Он начинается с тяжелых риффов и запоминающегося гроулинга в духе ARCH ENEMY, а затем переходит в симфонический стиль со всеми характерными чертами XANDRIA. За ним следуют современные и восьмидесятнические риффы, доказывая музыкальную разноплановость группы, которая не следует никаким правилам и без труда объединяет дэтовый и оперный голоса в рамках одной композиции.

Релиз нового трека приурочен к началу большого европейского тура, в котором XANDRIA делят позицию хэдлайнера с коллегами по лейблу VISIONS OF ATLANTIS, а на разогреве выступают YE BANISHED PRIVATEERS. Эти гастроли начинаются 8 сентября в Гамбурге (Германия) и финишируют 15 октября в Вециконе (Швейцария).

Участники XANDRIA комментируют “You Will Never Be Our God” так: "'You Will Never Be Our God' показывает, насколько разнообразным будет следующий альбом. В одной этой песне присутствуют элементы разных жанров металла, классических и современных, которые переплавляются в нечто новое, показывая, насколько хорошо и свежо они могут звучать вместе. При этом в ней отражены все характерные черты XANDRIA, включая помпезные киношные оркестровки и масштабные хоры!”

XANDRIA объявили о присоединении Амбре Вурвахис в мае. Практически весь остальной состав также сменился – теперь лидеру группы, Марко Хойбауму (Marco Heubaum), аккомпанируют Роберт Клавонн (Robert Klawonn, гитара), Тим Шварц (Tim Schwarz , бас) и Димитриос Гациос (Dimitrios Gatsios, барабаны). 

Roman P-V - 2022-09-08 10:34:25

eXTReMe Tracker