Подробности об альбоме NICKELBACK 'Get Rollin'’

Архив новостей | English version

Канадские альтернативные рокеры NICKELBACK выпустят долгожданный новый альбом "Get Rollin'" 18 ноября на лейбле BMG. Это десятый по счету полноформатник группы и их первая работа за пять лет. Первым синглом с альбома стала композиция "San Quentin", которая дает первое представление о разнообразии звуков и песен, из которых состоит "Get Rollin'". Видеоролик с текстом на свежий сингл можно посмотреть здесь.

Фронтмен Чед Крюгер (Chad Kroeger) написал "San Quentin" после того, как познакомился с настоящим заключенным из печально знаменитой калифорнийский тюрьмы строгого режима Сан-Квентин. В песне рассказывается о том, как заключенный планирует хитрый побег. Помимо нее, в грядущий альбом войдет еще 10 авторских композиций NICKELBACK.

"Мы потратили последние несколько лет на работу над альбомом в том ритме, который давал нам свободу творить, и с нетерпением ждем, когда нашу новую музыку услышал все, - говорят участники NICKELBACK. - Мы скучали по фэнам и очень хотим вынести новые песни на сцену, так что ‘За работу’ (англ. ‘Get Rollin'’)!"

"Get Rollin'" будет доступен в стандартном и подарочном издании, каждое из которых выйдет на CD и в цифровом виде. Подарочное издание будет дополнено четырьмя бонусами - акустическими версиями "High Time", "Just One More", "Does Heaven Even Know You're Missing?" и "Horizon". Оба издания также выйдут на виниле в 2023 году.

Трек-лист "Get Rollin'" выглядит следующим образом:

01. San Quentin
02. Skinny Little Missy
03. Those Days
04. High Time
05. Vegas Bomb
06. Tidal Wave
07. Does Heaven Even Know You're Missing?
08. Steel Still Rusts
09. Horizon
10. Standing In The Dark
11. Just One More

Бонус-треки на подарочном издании
12. High Time (Acoustic)
13. Does Heaven Even Know You're Missing? (Acoustic)
14. Just One More (Acoustic)
15. Horizon (Acoustic)

Предыдущий альбом NICKELBACK “Feed The Machine” вышел 16 июня 2017 года на лейбле BMG.

Roman P-V - 2022-09-08 12:59:44

eXTReMe Tracker