АРКТИДА объявили имя нового вокалиста

Архив новостей

Московские пауэр-металлисты АРКТИДА объявили имя нового вокалиста. Им стал Сергей "Скиталец" Подкосов, ранее участвовавший в группах ХАРИЗМА и ХРАМ ЗАКАТА. Две новые песни АРКТИДЫ с его участием - "Во все тяжкие" и "Первый удар" - уже можно послушать на официальной страничке группы в ВК по этой ссылке.

Участники АРКТИДЫ рассказывают о своих новых композициях: "'Во все тяжкие' – эта песня была написана по мотивам легендарного сериала 'Во все тяжкие', идея превращения протагониста в антагониста всегда завораживала нас, и в этой песне мы постарались передать философию и мотивацию зла.

'Первый удар' – эта песня о компромиссах человека, чей внутренний мир не совпадает с окружающим его обществом и нормами этого самого общества, о том, как оставаться собой в 'шакальей стае', при этом понимая, что если не прогибаться под нормы, ты не выживешь".

В июле 2018 года АРКТИДА рассталась с вокалистом Сергеем Лобановым. За ним коллектив покинули гитарист Василий Кошелев и басист Сергей Овчинников, однако через некоторое время Василий решил вернуться.

Сергей Подкосов в декабре 2018 года покинул группу ХАРИЗМА, с которой записал альбом "Бьемся за небо" (2017) и EP "Стражи границ" (2018). Сергей объяснил свое решение "личными обстоятельствами".

Roman P-V - 2019-01-18 00:17:05

eXTReMe Tracker