Крис Поланд (экс-MEGADETH) выпускает еще один архивный альбом с DAMN THE MACHINE

Архив новостей

Гитарист Крис Поланд (Chris Poland, ex-MEGADETH) выпускает еще один архивный релиз с группой DAMN THE MACHINE, с которой он работал в первой половине 90-х. Релиз под названием “The Last Man” увидит свет 9 сентября собственными силами музыкантов и будет доступен на  CD, на виниле и в цифровом виде.

Поланд, игравший в MEGADETH в 80-х, объединился с братом Марком Поладном на ударных, вокалистом и гитаристом Дэвидом Джадсоном Клеммонсом (David Judson Clemmons) и басистом Дэйвом Рэнди (Dave Randi) в 1991 году. На “The Last Man“ собраны их демо-записи 1991-1994 года, сделанные на восьмидорожечный магнитофон в репетиционном зале группы в Лос-Анджелесе. Эти треки нашлись в идеальном качестве на кассете, которая считалась утерянной, и были ремастированы профессионалом своего дела Энди “Догом” Янгом (Andi "Dog" Young).

Хотя в дискографии DAMN THE MACHINE всего один полноформатный альбом, имеющий одно с группой название и изданный в 1993 году, в 2021 году у них уже выходил сборник демо-записей “Day One“. “The Last Man” рисует еще более крупную картину группы, открывая многие слои ее творчества, которые до этого момента не были доступны широкой публике. Несмотря на свое недолгое существование, DAMN THE MACHINE считаются первопроходцами прогрессивного рока и металла, и а ее дебютник часто называют одним из самых уникальных прогрессив-рок-альбомов всех времен.

Трек-лист “The Last Man” выглядит следующим образом:

01. The Final Amendment
02. Welcome The Red
03. Heaven's Gate
04. Legend Maker
05. Menial War
06. A Brighter Day
07. The Prize
08. Man Vs. So Much More
09. All That We'll Ignore
10. This Fading Rhyme

Roman P-V - 2022-09-07 10:56:53

eXTReMe Tracker