Творческий вечер и автограф-сессия Удо Диркшнайдера в Москве

Архив новостей

21 сентября в московском арт-пространстве "Подсолнухи Art&Food" в рамках "True Metal Friday" состоится творческий вечер экс-вокалиста ACCEPT и нынешнего лидера U.D.O. Удо Диркшнайдера (Udo Dirkschneider). Вход на мероприятие свободный.

Московский концерт U.D.O. состоится 5 ноября, но Удо хочет приехать в Москву и встретиться со своими слушателями заранее, чтобы не только рассказать о грядущем российском туре, но и лицом к лицу, в открытом диалоге, обсудить новейший студийный альбом "Steelfactory". Удобное для подобной встречи пространство, профессиональный перевод, возможность задать вопрос и получить ответ, а затем - АВТОГРАФ-СЕССИЯ и возможность сфотографироваться на память. Ранее в Москве в таком формате, пожалуй, не проводилась ни одна встреча с рок-музыкантами. Начало мероприятия - после 19.00.

Перерастёт вечер "True Metal Friday" в мощный афтерпати с живым концертом. В арт-пространстве "Подсолнухи" этим летом проходили различные рок- и метал-фестивали, единовременно собравшие сотни любителей тяжёлой музыки. Традиция будет продолжена в пятницу примерно в 22:00, когда свои концертные программы представят группы ARDA, KRUGER, ПИЛИГРИМ и другие! И опять же - ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Под этой же крышей, буквально под боком, вы найдете сотню гастрономических точек по реально доступным ценам, поэтому о том, где утолить вечерний голод и жажду переживать точно не стоит. ну и, конечно же, любые капризы погоды нам будут ни по чём.

Располагается арт-пространство "Подсолнухи Art&Food" в двух шагах от станций метро и МЦК "Бульвар Рокоссовского" - это всего 13 минут от ст.м.Комсомольская по Сокольнической линии метро.

Roman P-V - 2018-09-06 01:07:59

eXTReMe Tracker