Оззи, Шарон и Джек Осборны снимутся в телешоу о паранормальных явлениях

Архив новостей

Как сообщает издание Variety, Оззи и Шарон Осборны (Ozzy and Sharon Osbournes), а также их сын Джек (Jack) примут участие в новом телешоу на канале Travel Channel. Шоу под названием "The Osbournes Want To Believe" будет состоять из восьми часовых эпизодов, в которых Джек попытается убедить своих родителей в достоверности видеосъемок паранормальных явлений.

Премьера "The Osbournes Want To Believe" состоится 2 августа в 10 вечера по Североамериканскому восточному времени (5 утра по московскому времени 3 августа). В первом эпизоде Джек покажет съемки полтергейстов, кукол, в которых вселились призраки, НЛО и неизвестных науке зверей.

"Посмотрим, смогу ли я убедить родителей" в реальности таких вещей, как призраки и НЛО, говорит Джек. - "На самом деле, должно быть очень весело".

Джек и Оззи ранее снимались в реалити-шоу "Ozzy & Jack's World Detour", три сезона которого прошли на каналах History и A&E. Отец и сын вместе путешествовали по миру, изучали историю ряда самых легендарных мест планеты, а по пути посещали и менее раскрученные достопримечательности.

Оззи не снимался в сериалах с регулярным графиком выхода со времен "Семейки Осборнов", последний из четырех сезонов которой завершился в 2005 году. В 2009 году варьете-шоу "Osbournes Reloaded" завершилось сразу после первого эпизода.

"The Osbournes Want To Believe" – это не первая программа о паранормальных явлениях на канале Travel Channel, в которой участвует Джек. Он и его коллега-расследователь Катрина Видман (Katrina Weidman) являются звездами программы "Portals To Hell", в которой они путешествуют по историческим местам с привидениями на территории США, слушают зловещие истории о сверхъестественном и ищут конкретные свидетельства существования мира духов. В каждом эпизоде Осборн и Видман изучают какой-то конкретный объект, анализируют необычные инциденты, используют специальные технологию и сеть экспертов, чтобы задокументировать и раскрыть правду.

Roman P-V - 2020-07-10 11:48:57

eXTReMe Tracker