Сюзи Кватро подписалась на лейбл SPV

Архив новостей

Американская певица и басистка Сюзи Кватро (Suzi Quatro), на счету которой более 50 лет музыкальной карьеры и такие хиты, как "Can The Can", "48 Crash", "If You Can't Give Me Love", "She's In Love With You" и "Devil Gate Drive", выпустит новый студийный альбом "No Control" 29 марта на лейбле SPV/Steamhammer. Первый сингл с этого альбома, называющийся "No Soul/No Control", увидит свет 15 февраля.

"No Control" содержит 11 новых песен (плюс два бонус-трека), среди которых первый совместиный трек Сюзи с ее сыном Ричардом Таки (Richard Tuckey).

"Я никогда не прекращала выпускать новые релизы", - говорит Кватро. - "В 2006-м - 'Back To The Drive', в 2011-м - 'In The Spotlight', в 2016-м - 'Quatro, Scott & Powell'. Эти альбомы были тщательно продуманы и распланированы. Я горжусь всеми этими релизами, очень горжусь. Но мой новый альбом 'No Control' – это уникальная вещь".

Сюзи прокомментировала свой контракт со SPV/Steamhammer так: "Я очень довольна тем, что мой новый альбом выйдет на SPV/Steamhammer. Я более чем готова продолжить свой путь по дороге рок-н-ролла в 2019 году!"

Олли Хан (Olly Hahn), менеджер по работе с артистами и репертуаром и продуктами на Steamhammer, заявил: "Сюзи Кватро, настоящая королева рок-н-ролла, вступила в ряды подопечных SPV. Многие из нас выросли на ее фантастических хитах, и я в том числе. Поэтому мы гордимся тем, что выпускаем ее новый студийный альбом, и считаем это за честь".

Сюзи отправится в большой тур по Австралии и Европе во второй половине года.

Roman P-V - 2019-01-08 17:16:04

eXTReMe Tracker