SHATTER MESSIAH готовят переработанное переиздание альбома 'Hail The New Cross'

Архив новостей

Гитарист Корран Мерфи (Curran Murphy), прославившийся участием в ANNIHILATOR и NEVERMORE, а с 2004 года возглавляющий собственную группу SHATTER MESSIAH, опубликовал следующе сообщение:

"Мы давно молчали и, думаю, теперь готовы заявить о себе ГРОМКО. Я наконец-то нашел немного времени для того, чтобы привести кое-что в порядок в мире SHATTER MESSIAH, и сейчас я готов рассказать, что из этого получилось.

Третий альбом SHATTER MESSIAH Hail The New Cross’ (2013) был выпущен под колоссальным давлением на меня и группу. Пока я был в небольшом отпуске с моей будущей женой, лейбл передвинул дату релиза на более ранний срок, и мне пришлось пересводить весь альбом и частично делать мастеринг самому менее чем за два дня, чтобы это стало возможно! Альбом получил отличные отклики и хорошие рецензии, но тут президент лейбла – тот парень, который любил нас и подписал с нами контракт… умер! (Речь идет о печально известном лейбле Mausoleum – прим. пер.) И вместе с ним умерла вся движуха вокруг этого альбома.

Это был не только альбом, которым мы с Бобсом (Robert BobsFalzano, барабаны) чрезвычайно гордимся, но это еще и дебютный альбом для нашего нового вокалиста Майкла Данкана (Michael Duncan). Майк заменил невероятного и чудесного Грега ‘Вагса’ Вагнера (Greg 'Wags' Wagner), который ушел из группы, чтобы снова заняться своими делами. Это было чрезвычайно грустное, выбешивающее и разочаровывающее время для группы. У меня на руках был отличный альбом с невероятными музыкантами и новым вокалистом с убийственным голосом, но никто не мог его купить! В итоге мне удалось вернуть права на альбом, и я сделал следующий шаг с четвертым диском SHATTER MESSIAH Orphans Of Chaos’ (2016).

Итак, я нашел время, чтобы вернуться к мастерам ‘Hail The New Cross’. Я никогда не был доволен сведением, саундом и частью моих партий на альбоме. Я пересвел его целиком, перезаписал часть партий и сделал полный ремастеринг. Я очень доволен результатами. Теперь я буду решать вопросы с оформлением и новой датой релиза. Возможно, это будет чисто цифровой релиз, а может, я поищу настоящий лейбл для его издания. Пока не решил.

Пока у меня все. Далее на очереди – еще один 'потерянный' альбом SHATTER MESSIAH. Следите за новостями".

Orphans Of Chaos”, последний на текущий момент альбом SHATTER MESSIAH, был издан 26 июня 2016 года лейблом Sleaszy Rider.

Roman P-V - 2020-05-04 13:48:31

eXTReMe Tracker