NOFX выпускают сплит с автором-исполнителем Фрэнком Тернером

Архив новостей

Английский автор-исполнитель Фрэнк Тернер (Frank Turner) и лос-анджелесские панки NOFX выпустят сплит-альбом “West Coast vs Wessex” 31 июля. Для него Тернер записал пять кавер-версий своих любимых песен NOFX, а те, в свою очередь, исполнили пять своих любимых песен Тернера. Релиз увидит свет на принадлежащем NOFX лейбле Fat Wreck Chords.

Версию песни NOFX Falling In Love” в исполнении Тернера можно послушать здесь, и она резко отличается от оригинала, выходившего на альбоме “So Long & Thanks For All The Shoes” (1997). Там это был скоростной номер с акцентом на бас и барабаны, а Тернер исполняет ее в задумчивом аскетичном ключе. По его словам, он выбрал эту песню из-за ее “текста и мелодии”.

Тернер объясняет: “Когда вокалист и басист Фэт Майк (Fat Mike) предложил мне сделать сплит с NOFX, я был в шоке и сразу же понял, что одной из песен, которые я сделаю, будет ‘Falling In Love’.

Я давно считаю, что это одна из их лучших композиций. У нее прекрасные текст и мелодия, и я хотел исполнить ее так, чтобы эти составляющие вышли на передний план, подчеркнув композиционную красоту. Мне кажется, получилось неплохо”.

Фэт Майк добавляет: “Когда Фрэнк выбрал ‘Falling In Love’, я был в офигении. А затем я услышал ее и подумал: ‘Черт, он надрал нам задницу’”.

Трек-лист “West Coast vs Wessex” выглядит следующим образом:

NOFX:
1.Substitute
2. Worse Things Happen At Sea
3. Thatcher Fucked The Kids
4. Ballad Of Me And My Friends
5. Glory Hallelujah

Фрэнк Тернер:
6. Scavenger Type
7. Bob
8. Eat The Meek
9. Perfect Government
10. Falling In Love

В 2021 году FRANK TURNER & THE SLEEPING SOULS будут разогревать NOFX в европейском туре, посвященном юбилею классического альбома “Punk In Drublic”.

Roman P-V - 2020-07-09 11:37:30

eXTReMe Tracker