INSPIRA (ex-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO) опубликовали два новых видеоролика

Архив новостей

Калининградское рок-энд-рэйв-трио INSPIRA, лидером которого является Сергей Кузнецов (экс-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO), опубликовало видеоклип на новый трек “False God”, которое можно посмотреть по этой ссылке. “Музыка не совсем такая, к какой вы привыкли на наших концертах”, - гласит сообщение музыкантов. – “Она скорее вернёт вас во времена, когда по миру главенствовал готик и дум! Но у нас это, естественно, в современном варианте, но довольно мрачно. Эдакий gothstep.

Еще один новый трек INSPIRA, “Smiles & Radiation”, опубликован по этой ссылке. Данный видеоролик представляет собой живую запись, сделанную в студии калининградского телеканала Каскад ТВ и вышедшую в эфир 17 января в программе “Сегодня вечером”.

INSPIRA возникли в 2018 году на базе сольного проекта Сергея Кузнецова LUCIFERRO с присоединением постоянных вокалистов Александра Медведева (STORE OF STORIES, ANION EFFECT) и Вики Чернеги. В активе коллектива уже есть дебютный полноформатный альбом “Plus Ultra”, который можно полностью послушать здесь.

24 января INSPIRA стали первой российской электро-металлической группой, отыгравшей большой сольный концерт на филармонической сцене. Группа выступила с большой программой в сидячем зале Калининградской филармонии при поддержке огненного шоу театра Light Storm.

Roman P-V - 2020-01-25 12:58:00

eXTReMe Tracker