INSPIRA опубликовали совместный EP с вокалистом ADFAIL

Архив новостей

Калининградские электро-рокеры INSPIRA, лидером которых является Сергей Кузнецов (экс-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO), опубликовали совместный EP с Александром Поповичем, вокалистом дарк-металлической группы ADFFAIL. Релиз под названием “Freedamn” увидел свет 31 августа в цифровом виде.

Серней говорит: "’Freedamn’ - это три около-олдскульных хитовых боевика для любителей потяжелее и позабойней. У нас просто не могло получиться иначе”.

Трек-лист “Freedamn” выглядит следующим образом:

01. People Hate People 4:29
02. United Forces 3:46
03. Freedamn 3:30
04. People Hate People (instrumental) 4:28
05. United Forces (instrumental) 3:46
06. Freedamn
(instrumental) 3:30

Послушать EP можно на официальной страничке INSPIRA в ВК.

Композиции из “Freedamn”, равно как и треки с предыдущего EP Fire Rain”, опубликованного 25 июля, планируются к включению в следующий полноформатный альбом INSPIRA, который, по словам Сергея, “сейчас находится в разработке”. Он говорит: “Будет ещё несколько [песен]. Когда закончу - неизвестно. Надеюсь, в этом году”.

Последний полноформатный альбом INSPIRA “Lifelines” вышел 21 апреля на американском лейбле Melodic Bassment. Российский цифровой релиз появился в начале июня и был дополнен инструментальными версиями всех треков. В записи альбома вместе с Сергеем принимала участие вокалистка Вика Чернега.

Roman P-V - 2022-09-03 10:48:27

eXTReMe Tracker