Оззи и Шарон Осборны возвращаются на ТВ с реалити-шоу 'Home To Roost'

Архив новостей | English version

Более 20 лет назад семья Осборнов покинула Великобританию и переехала в США. Открыв двери своего дома в Лос-Анджелесе для телекамер и показав всем свету свою странную и веселую жизнь в шоу "Семейка Осборнов", Оззи Осборн, его жена Шарон и их дети стали самой знаменитой семьей из реалити-шоу в мире. Сейчас, когда все они возвращаются в семейный дом в Великобритании, где за прошедшие годы почти ничего не изменилось, их путешествие будет задокументировано в новом сериале студии Expectation.

Сериал, получивший название "Home To Roost", будет состоять из десяти 30-минутных серий, которые выйдут в эфир на телеканале BBC One и в интернет-сервисе iPlayer. Его зрители увидят, как Оззи и Шарон при поддержки дочери Келли и сына Джека будут пытаться заново начать жизнь в сельской части графства Бакингемшир.

Предстоящий год – один из самых важных для Осборнов. Шарон исполняется 70 лет, у Келли скоро родится ребенок, Оззи возвращается на сцену, да и сам переезд никак не назовешь рядовым событием. И Оззи, и Шарон приходится иметь дело со старостью и болезнями, но они справляются с ними с характерными для этой семейки эксцентричностью, юмором, теплотой и любовью.

Клэр Силлери, возглавляющая подразделение по закупкам документальных фильмов на BBC, заявила: "Я рада, что Осборны приглашают стать свидетелями следующей главы своей жизни зрителей BBC, и их новая жизнь в Великобритании обещает быть смешным, трогательным и честным зрелищем".

Сериал снимается совместно дирекциями фактических и развлекательных программ Expectation. Креативные директоры Expectation Бен Уикс и Колин Барр сказали по этому поводу: "Сопровождать Осборнов в их возвращении в Великобритании – такая возможность выпадает только раз в жизни. 20 лет назад они определили новый облик телевидения для всех нас, а сейчас они возвращаются домой на другом этапе своей жизни, но в этом зрелище обещает быть не меньше смеха, любви и слез. Нам не терпится поработать с ними и поделиться результатами со зрителями BBC One в 2023 году".

Шоу "Семейка Осборнов", имеющее самый высокий рейтинг среди авторских программ за всю историю канала MTV, началось в 2002 году и закончилось в 2005 году. В нем можно было следить за всеми событиями в жизни Осборнов, включая борьбу Шарон с раком, и попадания Келли и Джека в реабилитационные клиники для лечения от наркомании и алкоголизма.

Это реалити-шоу стало первым, в котором камеры повсеместно следовали за знаменитостями, и породило целый ряд клонов, в том числе "Gene Simmons Family Jewels" на канале A&E, в котором демонстрировалась жизнь басиста KISS Джина Симмонса и его семьи, и "Growing Up Twisted" на том же A&E, героем которого стал фронтмен TWISTED SISTER Ди Снайдер.

В ноябре 2019 года Келли Осборн рассказала в эфире программы "Reality Check" на PeopleTV, что она и ее семья постоянно получают предложения сделать перезапуск шоу. "Я не шучу, каждые три месяца кто-то присылает нам очередное предложение, и мы неизменно отклоняем их, - заявила она. – Но они продолжают приходить. Сейчас у нас на столе очередное предложение, и оно, пожалуй, ближе всех к приемлемому для нас. Но случится это или нет, я не знаю".

На вопрос о том, почему ее семья до сих пор не соглашается на перезапуск, Келли ответила: "Нам нужно думать и о других. У моего брата трое детей. Отсюда вопрос, хотим ли мы для них такую жизнь, когда они недостаточно взрослые, чтобы принимать такие решения самостоятельно, как это делали мы с братом".

Roman P-V - 2022-09-05 14:23:56

eXTReMe Tracker