СМУТА выпустят новый альбом в сентябре

Архив новостей

Пэган-фолк-металлисты СМУТА из города Рыбинск опубликовали обложку, название, дату выхода и трек-лист нового альбома. Альбом называется "Время беды" и выйдет 1 сентября на московском лейбле SoundAge, уже издававшего предыдущие релизы СМУТЫ. Релиз будет доступен как в обычном "стекле", так и в 6-панельном диджипаке с 16-страничным буклетом.

Трек-лист альбома будет выглядеть следующим образом: 

1. Русский бунт 
2. Река 
2. В сумерках 
4. Дойти 
5. Крест и солнце 
6. Полечу 
7. Смута 
8. Память 
9. В клочья 
10. Уходи прочь, печаль да тревога

Видеоклип на песню "Смута", оубликованный в конце прошлого года, можно посмотреть здесь. Музыканты написали о нем следующее: "В основе сюжета этого видеоклипа лежит мрачная, отчасти кровавая и безусловно трагичная история, история отражающая наше отношение к самой смуте - времени несущему людям разруху, страдания, смерть, а, главное, полную неопределенность завтрашнего дня. Отправной же точкой для сюжета послужили строчки текста песни, которые мы постарались развить и представить в виде полноценной истории:

Смута, пришедшая в твой родной дом
Чередой бед и скорбных событий,
Разруху и смерть за собой приведет,
Боль и страдания на долгие лета.

Сразу оговоримся - при съемках мы делали упор на визуальную составляющую, а не на историческую достоверность, т.к. наш клип – это, в первую очередь, художественная работа".

Предыдущий альбом СМУТЫ "На север" увидел свет 25 января 2013 года на лейбле SoundAge Prod.

Roman P-V - 2018-05-26 13:03:19

eXTReMe Tracker