Подробности о новом альбоме ALMANAC

Архив новостей

Немецкая группа ALMANAC, собранная гитаристом Виктором Смольским (ex-RAGE), опубликовала первый трейлер своего третьего альбома "Rush Of Death", который увидит свет 6 марта 2020 года на лейбле Nuclear Blast. В этом трейлере Виктор подробно рассказывает о составе и оформлении альбома.

Также в сети доступен видеоролик с текстом на первый сингл с альбома - "Predator". Его можно посмотреть здесь.

Виктор говорит: "Всем привет, время настало. Сегодня опубликован первый сингл с нашего нового альбома ‘Rush Of Death’! После двух пристрелочных альбомов ALMANAC сейчас вышли на полную мощность! Если вам нравится высококачественная музыка ручной работы, вы не будете разочарованы! На этом альбоме можно услышать лучшее из опыта сочинения песен, накопленного мной за 30 лет, и из концертной и студийной истории с MIND ODYSSEY, RAGE, LINGUA MORTIS ORCHESTRA и ALMANAC. Брутальные риффы, помпезные оркестровки в сюите 'Lingua Mortis Part 2', отличные мелодии и интересные аранжировки! Поддержите нас предварительными заказами на наш новый CD, и мы отблагодарим вас отличными выступлениями на концертах в феврале-марте. Мы вложили все, чтобы представить вам настолько хороший альбом, насколько это возможно. Я с нетерпением жду ваших откликов! Вот наш сингл 'Predator' – небольшой предвестник музыкального путешествия, которое ждет вас на ‘Rush Of Death’!"

Трек-лист “Rush Of Death” выглядит следующим образом:

01. Predator
02. Rush Of Death
03. Let The Show Begin
04. Soiled Existence
05. Bought And Sold
06. The Human Essence
07. Satisfied
08. Blink Of An Eye
09. Can't Hold Me Back
10. Like A Machine

Бонус-DVD:

Выступление на “Jeonju Ultimate Music Festival”, стадион “Jeonju”, Южная Корея, 3 августа 2019 г.
01. Morituri Te Salutant
02. Prelude Of The Souls
03. Innocent
04. Hands Are Tied
05. Children Of The Sacred Path
06. Down
07. Empty Hollow
08. Hail To The King
09. Soundchaser
10. Self-Blinded Eyes

Концерт в клубе “Re:Publuc”, Минск (Беларусь), 16 марта 2019 г.
11. Innocent
12. Self-Blinded Eyes
13. Hands Are Tied

Выступление на “Jeonju Ultimate Music Festival”, стадион “Jeonju”, ,Южная Корея, 4 августа 2018 г.
14. No More Shadows

Выступление на фестивале “Big Gun”, Москвская область, Россия, 28 июля 2019 г.
15. Soundchaser

"Rush Of Death" живьем весной 2020 года в ходе европейского тура на разогреве у финских метал-монстров LORDI.

Грядущий альбом ALMANAC станет первой студийной работой с группой для двух музыкантов – барабанщика Кевина Котта (Kevin Kott, также MASTERPLAN) и вокалиста Патрика Зюля (Patrick Suhl, экс-GUN BARREL). Напомним, что на предыдущих альбомах ALMANAC за мужской вокал отвечали Энди Франк (Andy Frank) из BRAINSTORM и Дэвид Ридман (David Readman) из PINK CREAM 69. Партии женского вокала по-прежнему исполняет Жанетт Марчевка (Jeanette Marchewka).

Второй альбом ALMANAC "Kingslayer" увидел свет 24 ноября 2017 года на лейбле Nuclear Blast. Диск записывался в студии HeyDay в немецком Вуппертале, а обложку снова нарисовал венгерский художник Дьюла Хаванчак (Gyula Havancsák), известный по сотрудничеству с ACCEPT и DESTRUCTION.

Roman P-V - 2020-01-18 14:45:35

eXTReMe Tracker