Расширенное издание последнего альбома LACRIMOSA выйдет на лейбле Atomic Fire

Архив новостей

Швейцарские готик-металлисты LACRIMOSA подготовили новое издание прошлогоднего альбома “Leidenschaft”. Оно выйдет 14 октября на лейбле Atomic Fire, который ранее в этом году выпустил “Leidenschaft” на виниле. Виниловая версия альбома имела большой успех, заняв 26-е место в официальных немецких чартах, а теперь “Leidenschaft” можно будет приобрести в виде богато иллюстрированной 64-страничной книги (т.н. Earbook) с двумя CD.

Лидер LACRIMOSA Тило Вольфф (Tilo Wolff) рассказывает о переиздании: “’Leidenschaft' вызвал настоящую бурю в мире LACRIMOSA и уже сейчас считается одним из самых выдающихся альбомов за всю долгую и интересную историю группы. Летом он пережил свое второе рождение на виниле, а самая особенная версия появится 14 октября этого года.

Она будет представлять собой Earbook с высококачественным дизайном, проработанным оформлением в традиционном стиле LACRIMOSA и 64-страничным буклетом с ранее не публиковавшимися фотографиями, однако самым интересным моментом будет второй CD, на котором вы не найдете обычных ремиксов или сокращенных версий. Вместо этого LACRIMOSA сделали новые аранжировки для девяти из 10 песен альбома и полностью перезаписали их. Кроме того, этот CD содержит дополнительную песню, которой не было на предыдущих изданиях альбома на CD и виниле. Если на обложке написано ‘Leidenschaft’ (‘страсть’), но и внутри должна быть страсть. Этот Earbook соответствует своему названию!”

Трек-лист двойного издания “Leidenschaft” выглядит следующим образом:

CD 1:
1. Liebe über Leben
2. Führ mich nochmal in den Sturm
3. Kulturasche
4. The Daughter Of Coldness
5. Raubtier
6. Die Antwort ist Schweigen
7. Celebrate The Darkness
8. Augenschein
9. Die Liebenden
10. Exodus

CD 2: (концертные версии, ремиксы, альтернативные варианты)
1. Liebe über Leben
2. Führ mich nochmal in den Sturm
3. Abendlied
4. The Daughter Of Coldness
5. Raubtier
6. Die Antwort ist Schweigen
7. Celebrate The Darkness
8. Augenschein
9. Die Liebenden
10. Exodus

Тираж данного издания ограничен 1,5 тыс. экземпляров.

Изначально “Leidenschaft” вышел 24 декабря 2021 года на лейбле Hall Of Sermon, который принадлежит Тило Вольффу. Видеоролик с текстом на трек "Celebrate The Darkness", взятый с этого альбома, можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2022-09-02 11:31:01

eXTReMe Tracker