FLOGGING MOLLY выпускают альбом ‘Anthem’

Архив новостей

Американские фолк-панки FLOGGING MOLLY выпустят новый альбом "Anthem" 9 сентября на лейбле BMG. Видеоролик с текстом на свежий сингл "This Road Of Mine" опубликован по этой ссылке.

"Anthem" содержит 14 новых песен, в которых хорошо чувствуется радость музыкантов от долгожданного возвращения в студию. Первым синглом с альбома стал его вдохновенный стартовый трек "These Times Have Got Me Drinking" - гимн в лучших традициях таких классических песен FLOGGING MOLLY, как "Drunken Lullabies". Остальные треки альбома, написанного полностью во время пандемии, имеют столь же высокий темп. В текстовом плане они прекрасно передают главное послание группы. "Мы всегда делали все так, как хотим, - объясняет вокалист Дэйв Кинг (Dave King). - В то время, когда я сочинял эти тексты, я не был уверен, что мы снова сможем гастролировать и создавать музыку. Будь ты водопроводчиком, плотником или музыкантом, у всех нас из-под ног выдернули опору, и элементы этого определенно присутствуют на альбоме. Я не тот, кто робеет писать о какой-либо ситуации. Мне кажется, именно это должны делать авторы песен - отражать текущие времена".

В последние годы мир многое пережил, и FLOGGING MOLLY тоже. "Anthem" запечатлел этот общий дух, этот опыт, который, возможно, получили все мы - но каждый по-своему. Это альбом для преданных фэнов FLOGGING MOLLY, равно как и для новых слушателей.

Трек-лист “Anthem” выглядит следующим образом:

01. These Times Have Got Me Drinking
02. A Song of Liberty
03. Life Begins And Ends (But Never Fails)
04. No Last Goodbyes
05. The Croppy Boy ’98
06. This Road Of Mine
07. (Try) Keep The Man Down
08. Now Is The Time
09. Lead The Way
10. These Are The Days
11. The Parting Wave

Предыдущий альбом FLOGGING MOLLY “Life Is Good” вышел 2 июня 2017 года на лейбле Vanguard.

Roman P-V - 2022-09-01 10:19:23

eXTReMe Tracker