Выходит новая фотокнига об Эдди Ван Халене

Архив новостей | English version

Новая книга большого размера о покойном Эдди Ван Халене (Eddie Van Halen), "Ed By Zloz", увидит свет в сентябре. Ее автором выступил легендарный фотограф Нил Злозауэр (Neil Zlozower). На 384 полноцветных страницах будет представлено множество фотографий, которые не попали в предыдущие книги Нила о VAN HALEN.

Большинство фотографий из "Ed By Zloz" были сделаны в эпоху Дэвида Ли Рота (David Lee Roth), но там будут и кадры тех времен, когда в VAN HALEN пели Сэмми Хагар (Sammy Hagar) и Гэри Чероне (Gary Cherone).

"Искренне надеюсь, что книга по-настоящему впечатлит всех", - говорит Нил.

Злозауэр, уроженец Калифорнии и герой успешного документального фильма "In Your Face - The Neil Zlozower Story", снимает легендарных рок-артистов вот уже более 40 лет, и его зажигательные фотографии во многом определяют, какими артистов видят люди. Его работы появлялись на страницах и обложках всевозможных журналов - от “Rolling Stone”, “Guitar Player”, “Metal Hammer”, “Guitar World” и “Drum” до “Playgirl”, а среди артистов, попавших в его объектив, такие гиганты как LED ZEPPELIN, Дэвид Боуи, GUNS N' ROSES, VAN HALEN, KISS и др.

Заказать "Ed By Zloz" можно на сайте VanHalenStore.com.

Эдди Ван Хален умер 6 октября 2020 года в больнице калифорнийского города Санта-Моника. Причиной смерти стал рак легких четвертой стадии, который дал метастазы в позвоночник и мозг. Великому гитаристу было 65 лет.

Roman P-V - 2022-08-31 14:47:01

eXTReMe Tracker