Роб Хэлфорд снялся в видеоклипе IN THIS MOMENT 'Black Wedding'

Архив новостей

"Black Wedding", новый видеоклип американских модерн-металлистов IN THIS MOMENT, можно посмотреть здесь. Данный трек, в записи которого принял гостевое участие фронтмен JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд (Rob Halford), взят с последнего альбома IN THIS MOMENT "Ritual", который увидел свет в июле прошлого года. Режиссерами клипа выступили вокалистка Мария Бринк (Maria Brink) и Роберт Джон Клей (Robert John Kley), а его сюжет представляет собой мрачный и извращенный вариант традиционной свадебной церемонии.

По словам Бринк, участие Хэлфорда в записи "Ritual" было для группы честью. Она также рассказала в эфире подкаста "DOMKcast", что вокалист JUDAS PRIEST исполнил свои партии после того, как все остальное уже было записано.

"На самом деле, мы сначала записали всю песню, сыграли все свои партии, а потом он пришел и наложил свой голос", - сказала она. - "Но мы уже в некотором смысле показали ему, что надо делать".

Мария рассказала, что сотрудничество музыкантов без совместного нахождения в студии – "это в наши дни довольно распространенная практика, потому что артисты всегда чем-то заняты – некоторые из них на гастролях". Она продолжила: "Когда я делала песню на нашем последнем альбоме, которую мы поем вместе с Брентом (Brent Smith) из SHINEDOWN, было то же самое – мы не находились в студии одновременно. Я бы хотела, чтобы мы были в студии одновременно – кажется, что благодаря этому между нами могла бы возникнуть более сильная связь или что-то в этом роде — но получилось то, что получилось. Ну, да не важно".

Гитарист IN THIS MOMENT Крис Хоуорт (Chris Howorth) рассказал в интервью для сайта Metal Wani, что Хэлфорд был очевидным выбором для записи "Black Wedding".

"Мария писала текст, и это почти дуэт: за мать она поет сама, а насчет священника – мы такие: 'Священник – это Роб Хэлфорд! Он самый крутой чувак на эту роль'.

На самом деле, пару лет назад он выразил интерес к нашей группе и пришел посмотреть на нас. У нас полностью сорвало от этого крышу. С этого момента мы стали с ним друзьями.

Он оказал на нас колоссальное влияние, и когда мы делали эту песню, Мария сказала: 'Я спрошу, не заинтересуется ли Роб' – и он сразу согласился. Так круто, что он поет эту песню вместе с нами".

"Ritual"
был выпущен лейблом Atlantic в партнерстве с Roadrunner Records.

Roman P-V - 2018-04-28 11:07:38

eXTReMe Tracker