Видеоклип IN THIS MOMENT 'The In-Between' в Сети

Архив новостей

Американские модерн-металлисты IN THIS MOMENT выпустят седьмой альбом "Mother" 27 марта на лейбле Roadrunner/Atlantic. По этой ссылке можно посмотреть видеоклип на первый сингл с грядущего альбома, называющийся "The In-Between" – роскошний звуковой лабиринт, направление в котором указывает обольстительный вокал Марии Бринк (Maria Brink), а риффы гитариста Криса Хоуорта (Chris Howorth) тяжелее гранита.

"Mother" снова записывался в лас-вегасской студии The Hideout Recording с продюсером Кевином Чурко (Kevin Churko). Гостевое участие в записи приняли Лиззи Хейл (Lzzy Hale) из HALESTORM, Тейлор Момсен (Taylor Momsen) из THE PRETTY RECKLESS и Джо Котелла (Joe Cotella) из DED.

Трек-лист "Mother" выглядит следующим образом:

01. Fly Like An Eagle
02. The In-Between (Hell & Heaven)
03. Legacy
04. We
Will Rock You (при участии Лиззи Хейл и Тейлор Момсен)
05. Mother
06. As Above, So Below
07. Born In Flames
08. God Is She
09. Holy Man
10. Hunting Grounds (
при участии Джо Котеллы)
11. Lay Me Down
12. Into Dust

Осенью прошлого года IN THIS MOMENT начали играть на концертах еще одну новую песню - "Legacy".

В интервью для радиостанции 99.7 The Blitz Хоуорт рассказал о "Mother": "Это что-то типа расширенного варианта 'Ritual' (2017). А почему мы задумались о названии 'Mother'… Это имеет много разных смыслов, но многие фэны называют Марию 'мамочкой', например. Они всегда такие: 'Мария, моя мамочка' и так далее. Это всегда у нас имело место. На самом деле, мы даже обсуждали этот вариант для прошлого альбома, но мне казалось, что мы, возможно, еще к этому не готовы. Но это еще и 'мать' в значении 'Мать-Земля', сотворение жизни – все то, для чего мать имеет такое значение. Мать в некотором роде связана со всем. Так что в этом смысле это реально крутое название, из которого можно многое почерпнуть. И Мария действительно мама, ее воспитала мама, у каждого есть мама в каком-то смысле. Так что вот концепция, которую мы хотели воплотить. Продолжив при этом линию 'Ritual', предыдущего альбома, и перенеся из него часть образности, ритуальную, языческую атмосферу".

IN THIS MOMENT уже объявили даты весеннего тура "The In-Between", в котором они будут выступать хэдлайнерами, а на разогреве сыграют BLACK VEIL BRIDES, DED и RAVEN BLACK.

Бринк и Хоуорт создали IN THIS MOMENT в 2005 году. Их дебютный альбом "Beautiful Tragedy" появился в 2007 году, а диск "Black Widow" (2014) добрался до 8-й строчки главного хит-парада журнала “Billboard”.

Roman P-V - 2020-01-23 10:14:22

eXTReMe Tracker