Даниель Кэвано (ANATHEMA) спел в новом сингле A DAY IN VENICE

Архив новостей

Итальянский проект A DAY IN VENICE, единственным постоянным участником которого является мульти-инструменталист Андрей Краль (Andrej Kralj), выпустил новый сингл “The World”, вокал в котором записал Даниель Кэвано (Daniel Cavanagh) из ANATHEMA.

Данную композицию можно послушать в видеоролике по этой ссылке. Видеоряд преимущественно снят “глазами” птицы из другого мира, которая летает сама по себе и в итоге устремляется к холодным зимним ландшафтам.

Андрей сочинил и записал "The World" в собственной студии на продуваемом всеми ветрами плато Карст недалеко от Триеста в августе. Даниель Кэвано, присоединившийся к проекту ранее в нынешнем году, привнес в песню свой по-настоящему уникальный вокал. Данный сингл служит предвестником полноформатного альбома A DAY IN VENICE, который увидит свет в 2023 году.

Краль работает под именем A DAY IN VENICE с 2014 года, исполняя пост-рок и прогрессив-рок, предназначенный в первую очередь для поклонников SIGUR ROS и ANATHEMA. На его счету три полноформатных альбома – “A Day in Venice (2014), “Singles” (2018) и “III” (2019), а также EP Lights” (2020) и несколько синглов.

Roman P-V - 2022-08-30 20:19:31

eXTReMe Tracker