Вокалистка THERION Линнеа Викстрем подписала сольный контракт с лейблом Despotz

Архив новостей

Шведская певица Линнеа Викстрем (Linnéa Vikström), наиболее известная по участию в THERION и помогающая на концертах KAMELOT, подписала сольный контракт с лейблом Despotz.

Линнеа говорит: "Я очень рада работать с Despotz, и с их помощью я обязательно представлю миру фантастическую музыку! Уже тот факт, что Despotz хотят выпустить альбом, полностью записанный вживую, показывает, насколько они готовы завоевывать новые территории и соглашаться на нешаблонные решения. Будьте готовы с головой погрузиться в новую вселенную, когда мы запустим этот музыкальный космический корабль!"

В настоящее время сольный проект Линнеи носит название QFT. Его дебютный альбом увидит свет в ноябре, а первый сингл, пока не имеющий названия – уже в мае.

"Представьте себе, что BLACK SABBATH и PAGAN'S MIND дали рождение звездному ребенку – это и будет QFT", - говорит глава Despotz Омер Акай (Omer Akay). - "Это детище Линнеи Викстрем. Космическое путешествие началось".

24-летняя Линнеа – дочь известного шведского певца Томаса Викстрема (Thomas Vikström), на счету которого сотрудничество с CANDLEMASS, BRAZEN ABBOT, STORMWIND и участие в нескольких театральных постановках. С 2009 года Томас поет в THERION, куда привел и свою дочь. 

Roman P-V - 2017-03-15 11:55:11

eXTReMe Tracker