THERION выпустят долгожданную рок-оперу в январе

Архив новостей

На странице шведской симфо-металл группы THERION в Facebook появилось сообщение с анонсом скорого выхода новой работы Кристофера Йонссона (Christofer Johnsson). Релиз получил название "Beloved Antichrist", он увидит свет 26 января 2018 года.

"Это впечатляющее детище, состоящее из 3 полнометражных компакт-дисков, представляет собой не просто концептуальный альбом, но полноценную рок-оперу с несколькими главами, – говорится в заявлении THERION. – Это обширная история, частично вдохновленная работой Владимира Соловьева 'Краткая история об Антихристе'".

В рок-опере будет 29 ролей, и для исполнения всех этих партий группа привлекла не только хор, но и множество отдельных вокалистов. В общей сложности опера растянется на три часа и будет разделена на несколько глав. Также THERION работают над возможностью поставить действо на сцене в полном объеме.

Пока же "Beloved Antichrist" находится в процессе завершения, группа объявила даты европейского тура, в ходе которого поклонники услышат некоторые из новых композиций. Концерты пройдут при поддержке российской группы IMPERIAL AGE и немцев NULL POSITIV.

Ольга Юрьевна - 2017-08-16 18:21:59

eXTReMe Tracker