Фронтмен Райли МакШейн ушел из ALLEGAEON

Архив новостей | English version

Фронтмен Райли МакШейн (Riley McShane) покинул американскую техникал-мелодик-дэтовую группу ALLEGAEON. Его замена пока не объявлена.

МакШейн объявил об уходе из ALLEGAEON в соцсетях 24 августа. “Я больше не являюсь участником музыкального проекта ALLEGAEON, - написал он. – Желаю оставшимся участникам исключительно самого лучшего в их карьере – я испытываю только лишь восхищение и уважение относительно их музыкальных способностей.

Нашим фэнам – сожалею, если эта новость вызовет негативный осадок у кого-то из вас. Однако ALLEGAEON всегда удавалось найти новых участников с талантом, креативностью и верой в себя. Я уверен, что кто бы ни заменил меня, он поведет группу в фантастически креативном направлении.

Друзьям, которых я приобрел в этом путешествии – я нежно люблю вас, и моя благодарность за вашу поддержку не знает границ. Я рассчитываю оставаться на связи с вами так же тесно, как и всегда.

Остальная группа все равно поедет на гастроли по ЕС в ноябре – обязательно купите билет, приобретите какой-нибудь мерч и поддержите их и остальные группы, как сможете.

Спасибо ALLEGAEON за проведенные вместе годы. Удачи, и пусть все у вас будет хорошо”.

В ноябре ALLEGAEON будут разогревать RIVERS OF NIHIL в туре “Faces Of Death” по континентальной Европе и Великобритании. Также на разогреве будут выступать FALLUJAH, INFERI и HARBINGER.

МакШейн присоединился к ALLEGAEON в 2015 году, заменив Эзру Хейнса (Ezra Haynes). Он записал с группой три полноформатных альбома, последний из которых, “Damnum“, увидел свет в феврале на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2022-08-26 12:01:28

eXTReMe Tracker