VOLBEAT опубликовали видеоклип на песню в память о вокалисте ENTOMBED

Архив новостей | English version

"Becoming", новый видеоклип датско-американских рок-н-ролльшиков VOLBEAT, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома “Servant Of The Mind”, который вышел 3 декабря 2021 года на лейбле EMI.

Фронтмен Майкл Поулсен (Michael Poulsen) рассказывает: "Мы записывали ‘Servant Of The Mind’ в студии Якоба Хансена (Jacob Hansen) и собирались записывать песню 'Becoming'. Ее вступительный рифф сильно вдохновлен могучими ENTOMBED, и, знаете, мы говорили о том, а почему бы не задействовать ту педаль Boss Heavy Metal HM-2W, которой так славились ENTOMBED и многие другие шведские дэтовые группы типа DISMEMBER. Это характерный дисторшированный гитарный саунд шведского дэта, он звучит отвратительнейше хорошо. (Смеется). Так что мы подумали, а почему бы не использовать эту педаль в этом риффе? Так мы и сделали, и все зазвучало еще больше в духе ENTOMBED. Получилась отличная песня и, возможно, один из самых тяжелых риффов VOLBEAT. Но позднее, конечно, мы услышали грустные новости о кончине Ларса-Йорана (LG Petrov, вокал), это был очень грустный день и мне очень жаль, что его больше нет с нами. Он был из числа реально классных друзей. У меня было много разговоров с Ларсом-Йораном. Мы всегда тусовались, когда это было возможно, общались, помогали друг другу и все такое. Позднее мы решили посвятить ‘Becoming’ Ларсу-Йорану, потому что он так сильно вдохновил эту песню. Так что, да, 'Becoming' каким-то образом стала песней памяти Ларса-Йорана".

Servant Of The Mind" 3 доступен на стандартном CD, подарочном CD в диджипаке, подарочном двойном виниле, в виде подарочного цифрового издания и в виде особого бокс-сета (металлический ящик, в который вкладываются двойной CD в диджипаке, 28-страничный буклет, бандана и набедренная фляжка), который можно купить только в официальном интернет-магазине VOLBEAT.

Трек-лист "Servant Of The Mind" выглядит следующим образом:

01. Temple Of Ekur
02. Wait A Minute My Girl
03. The Sacred Stones
04. Shotgun Blues
05. The Devil Rages On
06. Say No More
07. Heaven's Descent
08. Dagen Før (
при участии Стине Брамсен (Stine Bramsen))
09. The Passenger
10. Step Into Light
11. Becoming
12. Mindlock
13. Lasse's Birgitta

Бонус-треки на 2 CD, 2 LP и в подарочном цифровом издании:

14. Return To None (WOLFBRIGADE cover)
15. Domino (THE CRAMPS/ROY ORBISON cover)
16.
Shotgun Blues (при участии Дэйва Матризе (Dave Matrise) из JUNGLE ROT)
17. Dagen Før (Michael Vox Version)

 

Roman P-V - 2022-08-24 11:31:48

eXTReMe Tracker