AS I LAY DYING опубликовали новую песню 'Destruction Or Strength'

Архив новостей

Калифорнийские металкорщики AS I LAY DYING опубликовали ранее не издававшуюся песню "Destruction Or Strength". Трек, записанный в ходе работы над альбомом "Shaped By Fire" (2019), доступен на всех цифровых платформах, включая Bandcamp, где его можно скачать, заплатив любую сумму. AS I LAY DYING также будут продавать футболки с обложкой этого сингла.

Все поступления от продаж сингла и футболки будут переданы техникам AS I LAY DYING и благотворительному фонду Feeding San Diego.

AS I LAY DYING, чей апрельский тур по Европе был отменен из-за эпидемии коронавируса, заявили: "Мы понимаем, что сейчас климат непростой для всех, так что мы никого не принуждаем к участию. Как минимум, мы надеемся, что публикация неизданной музыки окажет позитивное воздействие на тех, кто будет рад ее услышать.

Пожалуйста, берегите себя и будьте добры друг к другу. Мы все это преодолеем вместе".

Гитарист AS I LAY DYING Фил Сгроссо (Phil Sgrosso) недавно сказал, что сейчас у него "самые позитивные отношения" с вокалистом Тимом Ламбезисом (Tim Lambesis) за всю историю их знакомства. Ламбезис в 2014 году был приговорен к шести годам тюрьмы за то, что заплатил $1000 человеку, которому он поручил убить свою жену, после чего остальные участники группы сделали в его адрес целый ряд нелестных комментариев.

Тем не менее, 2,5 года спустя Ламбезис был выпущен из тюрьмы на поруки. А в июне 2018 года AS I LAY DYING собрались вместе в предыдущем составе, дали первый концерт за пять лет и выпустили новый сингл. Тим также опубликовал на страничке группы в Facebook длинный пост, в котором раскаивался в своем преступлении и приносил всем извинения.

"Shaped By Fire" был спродюсирован участниками AS I LAY DYING, сведение сделал Джозеф МакКуин (Joseph McQueen) в лос-анджелесской студии Sparrow Sound, а мастерингом занимался Тед Дженсен (Ted Jensen) в Sterling Sound в Нэшвилле, штат Теннеси. Единственным исключением был трек "My Own Grave", сопродюсером которого выступил Дрю Фалк (Drew Fulk), а сведение сделал Адам “Нолли” Гетгуд (Adam "Nolly" Getgood).

Roman P-V - 2020-03-29 17:15:26

eXTReMe Tracker