Видеоклип FIVE FINGER DEATH PUNCH 'Times Like These' в Сети

Архив новостей | English version

"Times Like These", новый видеоклип американских модерн-металлистов FIVE FINGER DEATH PUNCH, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего полноформатного альбома "AfterLife", который вышел 19 августа на лейбле Better Noise Music.

Заглавный трек "Afterlife", вышедший синглом в апреле, недавно стал 8-й подряд песней FIVE FINGER DEATH PUNCH, занявшей первое место в хит-параде мэйнстримовых рок-радиостанций журнала “Billboard”, а в общей сложности, уже 13 песен группы добиралось до вершины этого хит-парада.

Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH Золтан Батори (Zoltan Bathory) заявил: "'AfterLife' – это мой любимый альбом FIVE FINGER DEATH PUNCH на текущий момент, и делать его было приятнее всех предыдущих. Если 'F8' (2020) называли 'возрождением' группы, то этот – однозначно наш 'выход в запредельность'.

Одно из самых сложных достижений для рок-группы традиционного формата 'барабаны-гитары-бас-вокал' – это найти свой характерный, узнаваемый звук. Вторе самое сложное достижение – эволюционировать, не отрываясь от этого характерного звука. Я считаю, что для нас 'AfterLife' – это не просто эволюция, а, возможно, сдвиг парадигмы, потому что этот альбом так значительно отличается от всех предыдущих, однако на нем мы все равно безошибочно звучим как мы. Я очень им горжусь и с нетерпением жду, когда его услышат люди. Наши фэны определенно найдут там несколько сюрпризов".

Новый альбом FIVE FINGER DEATH PUNCH вновь записывался в студии Hideout Recording в Лас-Вегасе, которой владеет канадский продюсер, звукоинженер и автор песен Кевин Чурко (Kevin Churko). Он работал над всеми альбомами FIVE FINGER DEATH PUNCH, начиная с "War Is The Answer" (2009).

"AfterLife" стал первым альбомом FIVE FINGER DEATH PUNCH с новым гитаристом – британским виртуозом Энди Джеймсом (Andy James), который заменил Джейсона Хука (Jason Hook) в 2020 году. Джеймс уже играл в песне "Broken World", которая была включена в сборник лучших песен "A Decade Of Destruction – Volume 2", вышедший осенью 2020 года.

Roman P-V - 2022-08-22 12:11:41

eXTReMe Tracker