BOREALIS выпустят альбом 'Illusions' в октябре

Архив новостей

Канадские мелодик-металлисты BOREALIS выпустят пятый студийный алдьбом под названием "Illusions" 7 октября на лейбле AFM. Первое представление о новом материале можно составить по синглу "Pray For Water", видеоролик с текстом на который опубликован по этой ссылке.

Спустя четыре года после выхода своего предыдущего диска "The Offering" BOREALIS возвращаются со своим новым выдающимся произведением, добавив в свой материал больше оркестровых элементов и более мрачные темы. В работе участвовал композитор и мультиинструменталист Викрам Шанкар (Vikram Shankar, SILENT SKIES, REDEMPTION), которого привлекли для сочинения всех оркестровых и синтезаторных элементов. "Illusions" является продолжением истории, рассказанной в "The Offering" , он описывает происходящее спустя годы глазами детей, и то, как травмирующие события, которые они пережили, повлияли на их жизнь.

"Мы так рады выпустить этот новый альбом, учитывая, сколько времени прошло и через что прошел мир за последние два года! — комментирует певец и гитарист Мэтт Маринелли (Matt Marinelli). - Благодаря тому дополнительному времени, которое у нас было для работы, мы чувствуем, что у нас получились лучшие песни, которые мы когда-либо писали. Некоторые вещи были написаны еще в 2019 году, так что у нас было время по-настоящему их усовершенствовать".

Трек-лист "Illusions" выглядит следующим образом:

1. Illusions (при участии Кристин Халс (Christine Hals))
2. Ashes Turn To Rain
3. My Fortress
4. Pray For Water
5. Burning Tears (при участии Линси Уорд (Lynsey Ward))
6. Believer
7. Light Of The Sun
8. Face Of Reality
9. Bury Me Alive
10. Abandon All Hope
11. The Phantom Silence

Roman P-V - 2022-08-20 10:34:06

eXTReMe Tracker