Запись живого стрима CANDLEMASS выйдет на CD/DVD

Архив новостей

Первопроходцы шведского эпик-дум-метала CANDLEMASS решили выпустить на физических носителях запись своего живого стрима — их единственного живого выступления в 2020 году.

В тот вечер, 3 июля, в составе группы играли Йохан Лонгквист (Johan Längqvist, вокал), Матс Бьоркман (Mats Björkman, гитара), Ларс Йоханссон (Lars Johansson, гитара), Лейф Эдлинг (Leif Edling, бас) и Ян Линд (Jan Lindh, барабаны), а в сет-лист вошло множество классических номеров с первых четырех альбомов — “Well Of Souls”, “Mirror Mirror”, “Betwitched” и др., плюс титанический “Astorolus” с последнего полноформатника “The Door To Doom” (2019).

Релиз под названием “Green Valley Live” увидит свет 7 мая на лейбле Peaceville и будет доступен на CD/DVD и на двойном виниле в разворотном конверте. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Well Of Souls
02. Dark Reflections
03. Mirror Mirror
04. Ancient Dreams
05. Astorolus
06. Bewitched
07. Dark Are The Veils Of Death
08. Under The Oak
09. A Sorcerer’s Pledge
10. Doom Jam
11. Solitude
12. Demon’s Gate

Последним релизом CANDLEMASS является EP "The Pendulum", вышедший 27 марта 2020 года на лейбле Napalm. Релиз полностью состоит из треков, записанных во время работы над альбомом "The Door To Doom", но ранее не издававшихся.

Roman P-V - 2021-03-07 11:14:55

eXTReMe Tracker