NO RETURN выпустят альбом 'Requiem' в октябре

Архив новостей | English version

Французские дэт-трэшеры NO RETURN выпустят новый альбом “Requiem” 21 октября на лейбле Mighty Music. Видеоклип на взятый с него трек "The Only One" можно посмотреть здесь.

Поиск в интернете по слову “возраст” выдаст вам большое количество расхожих выражений, где оно используется, и одним из первых в этом списке будет стоять “возраст зрелости”. NO RETURN, одна из старейших метал-групп Франции, история которой продолжается уже 32 года, определенно достигли этого возраста, однако это вовсе не означает, что музыканты расслабились, успокоились и почивают на лаврах. На самом деле, все в точности до наоборот.

NO
RETURN открывают новую главу в своей истории выпуском 11-го студийного альбома, который имеет все шансы стать самой тяжелой и зверской их работой на текущий момент. На “Requiem” парижский квинтет представляет слушателям обновленный саунд и новый уровень интенсивности, мелодичности и тяжести. Если коротко, это NO RETURN на стероидах.

Requiem” будет доступен на CD, красно-черном виниле (тираж ограничен 300 экземплярами) и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. The Only One
02. Killing Machines
03. Affliction
04. No Apologies
05. Nobody Cares About You
06. Unscarred
07. Survival Instinct
08. Lies
09. The Podium Of Truths
10. The Black Wolfs Kingdom

Предыдущий студийный альбом NO RETURN “The Curse Within” вышел 17 ноября 2017 года на лейбле Mighty Music. За ним в декабре 2020 года последовал концертник “XXX”, записанный годом ранее.

 

Roman P-V - 2022-08-17 11:07:12

eXTReMe Tracker