STRYPER опубликовали обложку и дату релиза альбома 'The Final Battle'

Архив новостей | English version

Христианские хард-рокеры STRYPER опубликовали обложку нового альбома “The Final Battle”, который выйдет 21 октября на лейбле Frontiers Music Srl.

Frontiers
, в свою очередь, опубликовали следующее сообщение: "Что ж, поскольку в эпоху интернета всегда найдется кто-то, кто испортит сюрприз, вот вам обложка нового альбома STRYPER The Final Battle’. Это не просто альбом, а настоящий ЗВЕРЮГА, что отлично подчеркивает эта прекрасная работа художника Стэна Декера (Stan W Decker)".

Недавно STRYPER выпустили синглом песню "See No Evil, Hear No Evil", которая войдет в “The Final Battle”. Ее можно послушать здесь. Вокалист и гитарист Майкл Свит (Michael Sweet) прокомментировал новую композицию так: "Хотите верьте, хотите нет, но 'See No Evil, Hear No Evil' вдохновлена проблемами со здоровьем, с которыми столкнулись я и Оз (Oz Fox, гитара). Несмотря на наши ограничения, нам удалось записать мощный и актуальный альбом, и 'See No Evil, Hear No Evil' – идеальный трек, чтобы это показать. Мы чрезвычайно довольны этим альбомом! Лучшее еще впереди".

Недавно Свит перенес третью операцию на глазу STRYPER, чтобы остановить отслоение сетчатки, которое было диагностировано у него в ноябре прошлого года. В недавнем интервью для издания Myglobalmind он рассказал о своих впечатлениях от операции следующее: "Когда вы думаете об операции на глазу, она определенно не кажется чем-то крупным. И она однозначно не получит внимания, которые получают другие операции – операция на открытом сердце, коронарное шунтирование, операции на мозге и все такое, которые, конечно, ужасны. Но я скажу вам, что те операции на глазу, которые я перенес – сейчас у меня уже третья – боже, или я большой ребенок, или они были ужасны. У меня очень чувствительные глаза, и проблемы с глазами, требующие операционного вмешательства - это последнее, с чем я хотел бы иметь дело в своей жизни.

Что мне пришлось сделать в этот раз – это уже моя третья операция – мне в глаз на полгода заливали смазку, чтобы удерживать сетчатку на месте. И в январе, когда они заливали эту смазку, пришлось удалять хрусталик, потому что у меня развилась катаракта. Так что мне удалили хрусталик. Пришлось жить без него полгода, и я к этому привык. Затем нужно было удалять смазку, потому что если оставить ее слишком долго, развивается глаукома, что может привести к слепоте и все такое. Так
что все это очень сложно. В общем, они удалили смазку, смыли ее, для этого сделали один разрез. А затем они вставили новый хрусталик, и это был еще один разрез в радужной оболочке. В общем, мой глаз сейчас изрядно поношен".

Проблемы со здоровьем у Майкла возникли через год после того, как Оз Фокс перенес первую из операций на мозге, которые необходимы для лечения одной из опухолей, найденных у него в голове четыре года назад. В результате этого Оз пропустил часть концертов группы в 2021 году, и его временно заменил Хоуи Саймон (Howie Simon, JEFF SCOTT SOTO, GRAHAM BONNET).


Две опухоли – одна за ухом, а другая в районе затылка – были найдены у Фокса в августе 2018 года, когда с ним случился первый судорожный припадок на сцене клуба “Harrah’s” в Лас-Вегасе, где он выступал с проектом SIN CITY SINNERS. За два следующих года обе опухоли выросли и стали представлять серьезную опасность для музыканта.

Roman P-V - 2022-08-18 11:05:00

eXTReMe Tracker