HARDLINE выпустят концертник ‘Life Live’ в феврале

Архив новостей

Хард-рокеры HARDLINE, лидером которых является вокалист Джонни Джиоели (Johnny Gioeli), в последние 20 лет поющий у Акселя Руди Пелля (Axel Rudi Pell), выпустят концертный CD/DVD “Life Live” 14 февраля на лейбле Frontiers Music Srl. Взятый с DVD трек "Hot Cherie" можно посмотреть здесь.

На релизе запечатлено выступление HARDLINE на фестивале “Frontiers Rock” в 2019 году, которое было без преувеличения уникальным. Группа не только отыграла отменный сет, но и пригласила на сцену барабанщика своего оригинального состава Дина Кастроново (Deen Castronovo, экс-JOURNEY), который сел за ударную установку на нескольких песнях с ее дебютного альбома.

HARDLINE вот уже несколько лет регулярно гастролируют по Европе и за это время превратились в хорошо смазанную концертную машину. И тем не менее, шоу, которое они отыграли в легендарном “Live Club” в итальянском городке Треццо-Сулль-Адда, многие сочли их лучшим за последнее время. Слаженная ритм-секция, в которую входят барабанщик Марко Ди Салвия (Marco Di Salvia) и басистка Анна Порталупи (Anna Portalupi), “многостаночник” Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio) на клавишных и бэк-вокале, отличный новый гитарист Марко Перкудани (Mario Percudani) и, конечно же, неподражаемый Джонни Джиоели, исполнили подборку хитов с дебютного альбома, HARDLINE, а также несколько более новых вещей с трех последних альбомов.

Участники группы говорят: "Мы так рады поделиться с вами выступлением HARDLINE, снятым и записанным на фестивале ‘Frontiers Rock’-2019. Нам всегда нравились наши студийные работы, но когда мы выходим на сцену, творится настоящее волшебство. Мы хотели запечатлеть истинную суть и мощь этого состава, чтобы фэны, которые не могут прикоснуться к нам лично, наконец-то увидели бы нас в комфортной обстановке своего дома. ‘Life Live’ воплощает взаимопонимание, удовольствие и музыкальную мощь, которые нам так нравится транслировать нашей публике. ‘Life’, наш новейший альбом, был выпущен в тот же уикенд, когда проходил фестиваль, и премьера новых песен состоялась перед полным залом. Мы были поражены реакцией толпы на новые песни, и в тот момент мы поняли, что сделали нечто особенное. Садитесь поудобнее, расслабьтесь, наслаждайтесь одним из наших самых запоминающихся шоу и разделите с нами момент, который запомнился всем. HARDLINE всегда устремлены вперед… спасибо всем потрясающим фэнам по всему миру".

Трек-лист CD/DVD выглядит следующим образом:

01. Place To Call Home
02. Takin' Me Down
03. Dr. Love
04. Where Will We Go From Here
05. Page Of Your Life
06. Life's A Bitch
07. In The Hands Of Time
08. Take You Home
09. Everything
10. Hot Cherie
11. Fever Dreams
12.
Rhythm From A Red Car

Roman P-V - 2020-01-20 11:37:18

eXTReMe Tracker