Бамблфут, Матиас Эклунд и Петер Уичерс записались на дебютном альбоме супергруппы ACT OF DENIAL

Архив новостей

Новая мелодик-дэтовая супергруппа ACT OF DENIAL, для участия в которой хорваты Вой Кокс (Voi Cox, соло-гитара, музыка) и Люгер (Luger, гитара, тексты) привлекли вокалиста Бьерна “Спида” Стрида (Bjorn “Speed” Strid, SOILWORK, THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA), басиста Стива Ди Джорджио (Steve Di Giorgio, DEATH, TESTAMENT), барабанщика Кримха (Krimh, SEPTICFLESH) и клавишника Джона Лоннмюра (John Lönnmyr, THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA), опубликовала имена звездных гостей, которые записались на ее дебютном альбоме "Negative".

Участники группы говорят: "Сейчас, когда до сведения и мастеринга альбома осталось всего несколько недель, мы хотели бы сказать несколько слов о 'Negative', раскрыть его трек-лист (см. Ниже) и объявить новых особых гостей, которые внесли свой вклад в проект:

- Маттиас ‘ИА’ Эклунд (Mattias IA Eklundh), шведский гитарист и вокалист, известный по работе с FREAK KITCHEN, JONAS HELLBORG TRIO и ART METAL;
- Петер Уичерс (Peter Wichers), наиболее известный как один основателей шведской мелодик-дэтовой группы SOILWORK;
- а последним гостем будет одна из суперзвезд металла и рока, Рон ‘Бамблфут’ Тал (Ron ‘Bumblefoot’ Thal)! Он был одним из двух соло-гитаристов GUNS N' ROSES с 2006 по 2014 годы и записался на их шестом студийном альбоме ‘Chinese Democracy’. Сейчас он гитарист в супергруппе SONS OF APOLLO и гитарист и вокалист в группе ASIA.

Мы бы хотели еще раз поблагодарить всех вовлеченных в этот проект, поскольку было по-настоящему непросто все это организовать. Надеемся, что это только начало, и в будущем последует продолжение.

Спасибо фэнам за поддержку, оставайтесь на связи и ждите новых мелодичных номеров".

Трек-лист “Negative” выглядит следующим образом:

01. Puzzle Heart
02. Controlled
03. Down That Line
04. Negative
05. Refflection Wall
06. In The Depths Of Destruction
07. Lost Circle
08. Your Dark Desires
09. Slave
10. Clutching At Rails Of Light

Дебютный сингл ACT OF DENIAL “Puzzle Heart” вышел в начале сентября.

Roman P-V - 2020-11-06 14:55:39

eXTReMe Tracker