Рогга Йоханссон (PAGANIZER) выпускает новый EP с проектом HEIR CORPSE ONE

Архив новостей

Шведская дэт-металлическая группа HEIR CORPSE ONE, фронтменом которой является Рогга Йоханссон (Rogga Johansson, PAGANIZER, PUTREVORE, REVOLTING, THE GROTESQUERY, RIBSPREADER и мн.др.), выпустит EP “Caribbean Frights” 30 сентября на лейбле Obelisk Polaris. Лейбл описывает эту работу как “аэро-зомби-дэт-метал с классическим звуком а ля студия Sunlight”.

Новый EP следует за дебютным полноформатным альбомом HEIR CORPSE ONE “Fly the Fiendish Skies” (2021) и является его сюжетным продолжением. Зомби-десантники успешно высадились на островах Карибского бассейна, и новые песни строятся вокруг карибского фольклора, демонов, упырей и нездоровой дозы мифов о Ктулху.

Трек-лист “Caribbean Frights” выглядит следующим образом:

1. The Wraith
2. Blood in the Shade
3. Dwellers beneath the Sand
4. Thunderground
5. A South Sea Burial

Вместе с Роггой в HEIR CORPSE ONE участвуют его коллеги по другим проектам – соло-гитарист Кьетил Люнгхауг (Kjetil Lynghaug, JOHANSSON & SPECKMANN, PAGANIZER, STASS, ex-ECHELON) и басист Петер Свенссон (Peter Svensson, CATACOMB, FURNACE), плюс барабанщик Маркус Розенквист (Marcus Rosenkvist), играющий вместе со Свенссоном в спид-металлической группе ASSASSIN’S BLADE. Свенссон также сочинил для EP все тексты песен и сделал сведение и мастеринг в студии Night Wind. Обложку нарисовал известный дэт-металлический художник Хуанхо Кастеллано (Juanjo Castellano).

Roman P-V - 2022-08-16 09:21:40

eXTReMe Tracker