Вокалист HOLY GRAIL собрал трио INTRANCED

Архив новостей

Американский вокалист Джеймс-Пол Луна (James-Paul Luna), известный по хэви-металлическим группам HOLY GRAIL и WHITE WIZZARD, создал трио INTRANCED, играющее в стиле, который сами музыканты называют LatiNWOBHM (“латинская волна британского хэви-метала”). На самом деле, эта музыка представляет собой смесь британского металла с блюзовым хард-роком 70-х.

На гитаре в INTRANCED играет Фил Бибиано (Fil Bibiano, FORTRESS, ex-WITHERFALL), а на барабанах – Бен Ричардсон (Ben Richardson), также участник FORTRESS, а еще WILD EYES. "Это трио объединила цель разрабатывать насыщенные музыкальные пески классики металла 70-х и 80-х с упором на композиторскую работу и эпические темы из реальной жизни – триумфы, трагедии и разбитые сердца".

Дебютным релизом INTRANCED станет шестипесенный EP одного с группой названия, который увидит свет в конце сентября. Трек "Upside Down" можно послушать уже сейчас по этой ссылке. Он ближе всего к предыдущим работам Луны, но без забирающегося в стратосферу вокала.

Трек-лист “Intranced” выглядит следующим образом:

01. Ángeles Nocturnos (Intro)
02. Upside Down
03. Dream Lover
04. El Gran Deseo
05. Intranced
06. Danza
Macabra

Перед выходом EP INTRANCED планируют принять участие в туре по США вместе с HAUNT и SEVEN SISTERS.

Последний альбом HOLY GRAIL “Times Of Pride And Peril” вышел 12 февраля 2016 года на лейбле Prosthetic. В последнее время гитарист и основной композитор HOLY GRAIL Эли Сантана (Eli Santana) уделяет основное внимание хардкорщикам IGNITE, к которым он присоединился в качестве вокалиста.

Roman P-V - 2022-08-16 11:12:29

eXTReMe Tracker