Видеоклип THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA 'Divinyls' в Сети, новый альбом выйдет 28 февраля

Архив новостей

Шведская классик/прогрессив-рок-супергруппа THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA с участием музыкантов SOILWORK и ARCH ENEMY выпустит новый альбом "Aeromantic" 28 февраля на лейбле Nuclear Blast. Видеоклип на первый первый сингл "Divinyls", режиссером которого выступил Рене У Вальдес (René U Valdes) из студии Bravo Bravo Films, можно посмотреть здесь.

Участники группы говорят: "Итак, вы думали, что знаете, что представляют собой THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA? Вы были уверены, что главное у них – хорошее настроение, буги-вуги и ориентированный на радио AOR? Черт, вы ошибались. Единственное, что поддерживает жизнь в этих стареющих шведских сердцах столь долго – это ДРАМА! Внутренние конфликты, внешние конфликты, слухи и преувеличения.

28 февраля мы выпустим новый альбом 'Aeromantic'. Это уличная опера, в основе которой лежат разбитые мечты, клочки иллюзий и тот факт, что все мы куда меньше, чем те люди, которыми мы должны были быть. Но в темноте всегда есть проблеск надежды. И из этого проблеска надежды, при правильном мышлении, вы можете лепить и создавать целую мелодраму шведского классик-рока.

3 января мы выпускаем первый сингл и видеоклип с нового альбома - 'Divinyls'. Это песня о том, как совершить невозможное, дать вашим сокровенным мечтам контроль над вашим телом и позволить им определить ваше будущее. В видео показаны две молодых фигуристки, которые борются с давлением со стороны требовательных тренеров, но, стиснув зубы, они исполняют свои мечты. Можно сказать, что в этой истории есть намеки на драму Тоньи Хардинг и Нэнси Керриган, за исключением того, что эти две юные, подающие надежды дамы в конце концов подружились.

Мы хотели бы поблагодарить фигуристок Карину Льюнггрен и Иду Тёрн за их потрясающие выступления на льду, а также их тренера Алису Латышеву, которая сыграла в клипе саму себя. Также большое спасибо клубу фигурного катания GF IDROTT в Ландскроне (Швеция), за то, что он помог воплотить в реальность это видео, и нашему потрясающему режиссеру Рене Вальдесу.

И ещё раз - THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA хотели бы напомнить вам, что это только начало…"

Трек-лист "Aeromantic" выглядит следующим образом:

01. Servants Of The Air
02. Divinyls
03. If Tonight Is Our Only Chance
04. This Boy's Last Summer
05. Curves
06. Transmissions
07. Aeromantic
08. Golden Swansdown
09. Taurus
10. Carmencita Seven
11. Sister Mercurial
12. Dead Of Winter

"Aeromantic" был записан в студии Nordic Sound Labs с использованием той же барабанной установки, которая звучит на легендарном альбоме ABBA “Super Trouper” (1980).

В текущий состав THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA входят:

Björn Strid (SOILWORK) - вокал
Sharlee D'Angelo (ARCH ENEMY, SPIRITUAL BEGGARS) - бас
David Andersson (SOILWORK) - гитара
Richard Larsson (VON BENZO) - клавишные
Jonas Källsbäck (MEAN STREAK) - барабаны
Sebastian Forslund (KADWATHA) - гитара, перкуссия, эффекты
Anna-Mia Bonde - бэк-вокал
Anna Brygård - бэк-вокал

Дмитрий Куликов - 2020-01-04 14:52:51

eXTReMe Tracker