SYLOSIS вернутся с новым альбомом 'Cycle Of Suffering' в феврале

Архив новостей

Британские модерн-трэшеры SYLOSIS вернутся с новым альбомом "Cycle Of Suffering" 7 февраля. Видеоклип на первый сингл с нового диска, называющийся "I Sever", можно посмотреть здесь.

Первый концерт SYLOSIS за четыре года состоится 13 февраля в лондонском зале “Islington Assembly Hall”.

Гитарист и вокалист Джош Миддлтон (Josh Middleton) комментирует: "Спустя три долгих года SYLOSIS возвращаются! Хочу поблагодарить всех наших фэнов за терпение и поддержку в последние несколько лет. 'Cycle Of Suffering' посвящен им.

Открыв новую главу, мы закрываем предыдущую. Я хотел бы поблагодарить Карла Парнелла (Carl Parnell, бас) за то время, которое он провел в SYLOSIS. Оно оставило массу отличных воспоминаний, и я желаю ему всего наилучшего в его карьере. Ну а мы принимаем в ряды SYLOSIS Конора Маршалла (Conor Marshall)! Он тоже параллельно играет в другой группе (CONJURER), и вообще это поразительный музыкант, который очень хорошо дополняет то, что мы делаем. Его дебют запланирован на 13 февраля, когда мы дадим свой первый концерт более чем за четыре года! Мы сконцентрировались и предвкушаем. Увидимся в 2020 году!"

Трек-лист "Cycle Of Suffering" выглядит следующим образом:

01. Empty Prophets
02. I Sever
03. Cycle Of Suffering
04. Shield
05. Calcified
06. Invidia
07. Idle Hands
08. Apex Of Disdain
09. Arms Like A Noose
10. Devils In Their Eyes
11. Disintegrate
12. Abandon

Альбом продюсировали сами участники SYLOSIS, сведение сделал Миддлтон, а над мастерингом работа Эрмин Хамидович (Ermin Hamidovic). Миддлтон также нарисовал обложку альбома, а дизайном и версткой занимался Дэн Голдсуорси (Dan Goldsworthy).

Предыдущий альбом SYLOSIS “Dormant Heart” вышел 12 января 2015 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2019-12-09 10:56:58

eXTReMe Tracker