CHELSEA GRIN анонсировали двойной альбом 'Suffer In Heaven / Suffer In Hell'

Архив новостей | English version

Дэткорщики CHELSEA GRIN из американского города Солт-Лейк-Сити выпустят дилогию альбомов “Suffer In Hell” и “Suffer In Heaven” на лейбле OneRPM.

Suffer In Hell” поступит в продажу во всем мире 11 ноября 2022 года, а “Suffer In Heaven” – 17 марта 2023 года. Для предварительных заказов доступны, в частности, лимитированные издания на виниле (всего 500 штук каждого) и новая линейка мерча.

Первым синглом с “Suffer In Hell” стала песня "Origin Of Sin". Видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

"Пишут, что человеческой жизни удавалось найти выход в самые мрачные моменты нашего существования; говорят, что даже когда жизнь поджигают, она возвращается, как феникс из пепла, - говорит вокалист Том Барбер. – Многие люди провозглашали, что они видят, понимают, а иногда даже что они обладают даром божьим. Это наше творение для вас, каждая песня символизирует испытания и потрясения жизни, каждое слово подобрано так, чтобы передавать эмоцию. Нет более великой истории, чем та, что неизвестна, и мы считаем, что этот альбом нарисует картину, которую сможет увидеть только ваш разум".

Он продолжает: "Мы поем о сомнениях в себе, о преодолении внутренних демонов, о победе добра над злом и о жизни нейтрально среди мрака. И я не могу придумать какой-либо иной причины выпускать двойной альбом, кроме того, что он просто охренеть как крут".

Трек-лист “Suffer In Hell” выглядит следующим образом:

01. Origin Of Sin
02. Forever Bloom (
при участии Тревора Стрнада (Trevor Strnad) из THE BLACK DAHLIA MURDER)
03. Deathbed Companion
04. Crystal Casket
05. Flood Lungs
06. The Isnis
07. Mourning Hymn
08. Suffer In Hell, Suffer In Heaven

Трек-лист “Suffer In Heaven” выглядит следующим образом:

01. Leave With Us
02. Orc March
03. Fathomless Maw
04. Soul Slave
05. The Mind Of God
06. Yhorm The Giant
07. Sing To The Grave
08. The Path Of Suffering

Предыдущий альбом CHELSEA GRIN “Eternal Nightmare“ вышел 13 июля 2018 года на лейбле Rise. Он стал первой работой группы с Барбером, который пришел на место Алекса Келера (Alex Koehler).

Roman P-V - 2022-08-15 11:18:10

eXTReMe Tracker