VENOM переиздают альбомы эпохи Тони Долана

Архив новостей

Долгожданные виниловые переиздания альбомов VENOM с Тони “Демолишн Мэном” Доланом (Tony "Demolition Man" Dolan) на вокале выйдут в июле на лейбле Rock Mark. В программу переизданий войдут все три студийных альбома VENOM той эпохи - "Prime Evil" (1989), "Temples Of Ice" (1991) и "The Wastelands" (1992), плюс EP "Tear Your Soul Apart" (1990) и сборник “Kissing The Beast” (1993), преимущественно состоящий из римейков классических песен Venom с вокалом Тони.

Долан говорит: “Это был долгий путь, постоянно требовавший работы, но наконец-то он закончился, и мы снова можем представить эти записи. ‘Prime Evil’, ‘Tear Your Soul Apart’, ‘Temples Of Ice’, ‘The Waste Lands’ с оригинальным оформлением, полными текстами и кое-какими приятными бонусами. Кроме того, впервые на виниле будет доступен ‘Kissing The Beast’ и другие сюрпризы. Дело никогда не было в деньгах, а в том, чтобы эта важная часть истории группы и записи, сделанные в ходе нее, наконец-то были переизданы, чтобы те, кто не могли их найти или не имели шанса их приобрести или даже услышать должным образом, смогли сделать это сейчас. Весь материал прошел ремастеринг, но не был ремикширован. Музыка должна быть услышана, и я столько боролся, чтобы освободить эти записи для вас, так что сейчас меня переполняют чувства. Наслаждайтесь”.

Альбомы будут доступны как по отдельности, так и в составе лимитированного бокс-сета, который Rock Mark выпустит тиражом всего 166 экземпляров. В него войдут:

- пять 12-дюймовых 180-граммовых пластинок разных цветов в разворотных конвертах с текстами (“Prime Evil”, “Tear Your Soul Apart”, “Temples Of Ice”, “Kissing The Beast”, “The Waste Lands”).

- бонусная пластинка “Pentagram” с четырьмя песнями: "If You Want A War" (записана в ходе студийных сессий для “Prime Evil” в 1989 году), "Surgery" (записана в ходе студийных сессий для “Prime Evil” в 1989 году) и два концертных бутлеговых трека - "Black Metal" и "Witching Hour".

- эксклюзивный 16-страничный буклет размерами 30 x 30 см с комментариями о тех временах от Тони Долана и редкими фотографиями.

Roman P-V - 2021-04-22 09:45:36

eXTReMe Tracker